Курсы валют на сайте

Наверное они что-то знают.

ну достаточно посмотреть

165 уже курс сайта

165 не страшно. Страшно когда рубль станет вновь деревянным

InJapanKurs

Эта шта праэсходед))!?

Это финансовая спецоперация :wink:

3 симпатии

Вы скромно пытаетесь политизировать здесь?

Не стоит поддаваться панике.
Пару лет назад “особо одаренные” и нефть продавали с собственной доплатой за покупку у них на бирже.

Официальные торги в России начнутся на Московской бирже завтра.

Самым нетерпеливым можно посоветовать смотреть курсы обмена валют, к примеру на сегодня 08.03 на 13.06:
[Средняя цена Нал. USD 13:06 Продажа 138,58 / Покупка 98,33]

ну купите по 138, налик купите… даже циферки на экране не купите,
люблю я этих диванных теоретиков до чего, лишь бы пукнуть в лужу

Кому не терпится обзавестись валютой, в личном кабинете Сбера вы можете купить валюту и открыть вклад с процентной ставкой от 5% до 7 % (в USD).
Курс покупки USD в ЛК Сбер онлайн начинается примерно от 131 руб за 1 USD (на 14.10 сегодня 08.3.22).
Очень удобно для тех, кто не рвется выходить из дома.))

это не валюта а циферки на экране, попробуйте их снять ^))
Вклады призваны заткнуть дыру, валюты то нет у банков и взять негде, но это как тонущий от пробоины торпедной крейсер спасать тампаксами, шаг отчаяния… положите свою валютку на вклад, и можете о ней забыть

что вы всё заладили: валюта, доллары…
Если вспомнить старое “зачем вам пенсия, если вы до неё не доживёте”, теперь можно добавить: “зачем вам доллары, если вы на них ничего не купите” с этими запретами и отключениями :wink:
шутка конечно.

как это ни печально, как 30 лет назад так и сейчас баксик лучшее спасение средств, даже если его запретят :)) он только дороже станет…вот такая россейская экономика увы

У молодого поколения теперь будет опыт

Молодое поколение на нашем опыте не учится. Они не воспринимают это, не хватает ума осознать. Очевидно, у них будет свой опыт.

1 симпатия

Не думаю что стоит обобщать и говорить за поколения:) И среди молодёжи есть умницы и среди старпёров дубы… А опыт, ну да он чужой мало кому впрок, а многим и свой не впрок вовсе

2 симпатии

Вот и всё.

До 9 сентября банки не будут продавать наличную валюту населению, а снять с валютного вклада можно будет до $10 тыс. — остальное в рублях

https://www.rbc.ru/finances/09/03/2022/6227c5699a7947225061714c

отличная мера, считаю, вполне себе лояльненько, в режиме “паники” то что надо, ожидал гораздо более строгих, типа полного запрета снятия вали. десяточка на карманные расходы, для 99% населения мечта

1 симпатия

На западе везде можно платить картой. Наличка если и нужна только на чаевые, там доллар или евро обычно дают. Десятки хватит не много лет. Не нужна там наличка. И если деньги лежат на счету их же можно спокойно тратить, расплачиваться картой. И у нас тоже самое.
Внутри страны нет платежей валютой. Я уже бакс не держал в руках лет десять, всё по карте.