А с ждэ не хотите разорвать отношения?

Честно говоря, это бесит. Грузы во Владивостоке оформлены и лежат по 10 дней без движения! Постоянные срывы сроков. Оплатить у них груз можно только в будние дни через кассу и только наличными. Сервис за несколько лет ничуть лучше не стал. Было, что везли груз аж 28 дней (при указанных сроках 12 дней). Бесплатного хранения практически нет, 1-2 дня разве что. Грузы из разных партий не могут даже скомбинировать, чтоб вместе отправить.
Вы у них вип клиент числитесь, однако, отношение просто наплевательское. Никто вообще не шевелится. И это возмутительно.

Зато цены подешевле и у инджапана вероятно скидка на отправку (по кр мере у другого посредника она была там), да и не такая уж плохая, по кр мере у нас все более менее… хотя последние грузы полученные летом приходили с повреждениями (обрешетки не заказывал), но не факт что у них, может еще на стадии Японии повредились.

1 симпатия

Вы не совсем правы. В желдоре можно оплатить по безналу с карты. С документами помимо накладной есть и счёт с реквизитами. Я пробовал оплачивал. Мой банк снял комиссию, это не понравилось поэтому и плачу наличкой или в кассе.
В самом желдоре тоже можно оплатить картой. Только по выходным касса работает с ограничениями, вроде до 16 часов, если не ошибаюсь. После этого времени оплата только наличкой принимают.
С остальным не сталкивался.

Цены в ЖДЕ поднялись, раньше платил 1900, сейчас 2100 взяли.

1 симпатия

В моем терминале жде оплата и выдача круглосуточно, в момент формирования накладной она уже на терминале грузчика, поэтому пока дойдешь до склада, уже всё готово, забирать можно хоть в выходные, хоть ночью. Лучшего сервиса среди транспортных сейчас я не знаю. А то, что задержки были, так ведь мост падал и его неделю чинили а потом еще десять дней грузовые составы тормозили

1 симпатия

Тем временем 11 дней груз лежит во Владивостоке без движения.

Деловые линии в крайний раз доставили посылку из 640 партии очень быстро.

крайними бывают Север, плоть и необходимость, а раз ПОСЛЕДНИЙ был