Адаптивность сайта

С мобилы невозможно как то нормально заходить на сайт. Есть ли мобильная версия сайта? Или может сделать адаптивный дизайн? В принципе даже могу помочь с этим, если нужно.

Я только с мобилы и сижу, все работает идеально

2 симпатии

Там какой то другой адрес?

1 симпатия

Нет, такой же

Но этоже издевательство в наше-то время!
А всего делов то из таблиц в блоки переделать.

Я тоже не понимаю, что не нравится с мобилой. Всё привычно и всё работает нормально.

1 симпатия

Тупит интернет:point_up::100:,а нивестка упустила:roll_eyes:

Так то да, “Ко всему привыкает человек©”. Но всеже как тоя мелковато все. Форум вот норм сделан, а сам сайт - очень неудобно, все нужно двигать влево-вправо, увеличивать, чтобы прочить текст. Уж не знаю, как вам всем такое нравится. Конечно может у вас другой, какой то более новый сайт. А я сижу на старом.

Для зрячих нормальное отображение. Но тут в основном не молодёжь.

Вот нафиг не нужны никакие переделки, честно говоря, задолбали уже эти переделки везде где можно , никчемные менагеры и никчемные программеры с кривыми руками и шилом в жо…, когда привыкаешь к одному, но через месяц бац и интерфейс другой, потом через 3 месяца бац и опять другой, и всё надо снова рыть, что то искать. Мне никакие изменения тут не нужны и более того вредны, меня всё устраивает.

4 симпатии

Я не дед, но в каком-то смысле согласен, что зачастую работающая десктопная версия лучше кривой адаптивной мобильной. Я бы лучше десктопную версию починил кое-где, фотографии товара, если их много, очень забавно себя ведут порой.

Соглашусь с предыдущим оратором.
Тем более на моей памяти ещё ни разу не было, так чтобы новый дизайн получался лучше старого. Всегда наоборот.
Эх, стареем наверное? :slight_smile:

2 симпатии

Отличные фото - во всех ракурсах, но бывает попадаешь на одного работника склада, у которого всегда - 3-5 одинаковых фотографий товара слева и 3-5 одинаковых фотографий товара справа, с расстояния 2 метра и половина фотографий не в фокусе - размытые.

Это как раз из за верстки таблицами.

САм дизайн и не обязательно менять. Никто про это не говорит. Просто чтобы все умещалось в один экран по ширине и читалось без проблем. Я понимаю, что на первой стадии принятия сложно сразу перейти дальше.

Вы вот тут старожил в некотором слове. И должны видеть разницу когда на старый форум заходили с мобилы и как теперь на новом форуме. Это я про удобство, дизайн то конечно был несопоставим.

Вы умеете страницы верстать? Сделайте как было бы удобно, скомпонуйте, покажите народу. Может администрация проникнется.

Нет, это не старость, это " инфляция потребительских качеств" никому не надо ( с точки зрения получателей барыша) надолго и хорошо, нужна движуха. Как не нужны производителям автомобили на 30 лет работы и 1000000км так и не нужны простые и привычные сайты, магазины и тп

3 симпатии

Я бы ещё это назвал бенефис дилетантов. Профессионалы куда-то уходят или их просто не хватает, а на смену возникают какие-то двоечники “яркие харизматичные личности” мнящие себя творцами и ведущие эту движуху. Они портят хорошие вещи. Как паразиты меняют среду, строят уродливые памятники. Реализуют своё извращенное сознание в материальном мире. А страдают как обычно простые люди. Но, это мы отвлеклись. :slight_smile:
Посмотрим, может [zivcpv] сверстает красивую страницу для телефона. Не всё так плохо.

1 симпатия