Аналоги InJapan для доставки из США

Всем привет. Может кто-нибудь посоветовать конторы, аналогичные InJapan, но для рынка США? Чтобы выкупали со штатовских магазинов и таможили как InJapan при доставке морем (чтобы конечному покупателю не думать о беспошлинном лимите).
Есть конечно всем известные мейл форвардеры, но они на себя особо ответственность не берут, а сейчас в связи с санкциями вообще предлагают какие-то совсем неадекватные условия на доставку.

Привет. shippe пользовался услугами, они работают с КЗ и РФ. у них адреса в Delaware пересылки. долго, но доставили все что требовалось и видеокарты, и блоки питания, и без лимитов. Я переговорил с менеджером и выяснил что они через Киргизию заводят чтоб не было лимитов пошлин.

1 симпатия

Спасибо! А можете описать более подробно всю цепочку? Вы имеете в виду shipper.kz?
Мне в поддержке сказали, что у них таможенный лимит Казахстана + доставка в Казахстан, а уже оттуда СДЕКом, т.е. напрямую в РФ не получится.

1 симпатия

да, они сначала сюда в Казахстан к нам везут и уже отсюда отправляют в Россию. У них налажен маршрут США-КЗ хорошо. Они сверх лимита могут везти , но нужно доплатить превышение лимита около 10-15% сверху.
Пример с Амазоном или newegg расскажу свой, у них в личном кабинете мне выдали адрес в льготном штате Delaware, я его указал при оформлении заказа. Они его там получили и отправили его ко мне в Казахстан, предварительно консолидируя. Оплата за вес, расценки у них на сайте.

Привет.

На данный момент есть несколько рабочих схем.
Заказы из Штатов: отправка в РФ через третьи страны. Лимиты таможенные отсутствуют. Санкционные списки значения не имеют. Ограничения: опасные категории для перевозки авиа. Срок около 4 недель выходит. Несколько вариантов ценообразования в зависимости от пакета услуг и сервисов.
Заказы из Японии (!!!в том числе и пересылка зависших на складах товаров!!!): до Штатов летит почтовыми/курьерскими службами в среднем до недели. Далее по схеме заказов из Штатов.

Если нужна кому-либо услуги такого плана, то напишите в личку и мы обсудим Ваши потребности.

Если вопрос еще актуален могу посоветовать сервис которым пользуюсь с 2019 года.

Посоветуйте

Вот ссылка на сервис https://litemf.com

Подскажите, а Funabin до США - нормальный вариант? Или лучше все же переплатить за EMS?

Funabin до США не тестировали - слишком важные грузы отправляются что бы на них экспериментировать

Понял, спасибо)))

Я два раза отправлял funanin до США, первый раз шло две недели второй раз месяц