Чем лучше отправить мелочи?

Доброго времени суток!
У меня здесь вторая покупка (до этого покупал в 2014 г. вертак). Решил прикупить мелочь (головку, новую вставку, пару шеллов). Вопрос к знатокам: каким способом сейчас удобнее и дешевле отправить эти товары (вес до 1 кг)? Служба поддержки один раз ответила, что через FiT, в другой раз - лучше гоните морем, но будете ждать 3~3,5 месяца… Насколько помню - первую здесь покупку с вертушкой в 2014 г. я получил ровно через 2 месяца с момента покупки.

Если вы из России, то вариант только один.
Зачем спрашивать?

Если по существу нечего сказать - зачем отвечать? 2 варианта - FiT и море + тк, выше по-русски написано.

Морем отправляйте. Сейчас и пока ещё это единственный вариант получить посылку. Там расчёт от 10 кг., поэтому, купите ещё чего нибудь до этого веса и отправляйте.

1 симпатия

Я в курсе про море+тк. В том то и дело, что в этот раз у меня мелочевка до 1 кг и морем никак не выгодно. А чего-нибудь еще мне не нужно, всё давно есть. Поэтому и спросил тех, кто покупает здесь мелочь. Поддержка 2 недели назад предложила FiT (и в калькуляторе он автоматически высвечивает), а вчера они уже пишут, что FiTом еще никому не отправляли, отправляйте морем+тк. Теперь я жалею, что купил эти мелочи и назад не вернёшь и с такой конской доставкой не выгодно морем+тк. Мне удобнее в СДЭК получить, ЖДЭ и Энергии не в нашем городке.

Ну можно взять 9 кг каких-нибудь расходников туалетную бумагу например, памперсов или стирального порошка говорят у японцев стиральный порошок жутко мылючий

1 симпатия

У кого чтО болит… Возьмите, конечно.

Да поставьте FIT и забудьте про посылку. Придет - будет приятный сюрприз, не придет - и ладно. Главное, будьте живы и здоровы. Время такое…

Я не у новичков спрашивал, откуда вы повылазили-то, советчики.

Если есть знакомые в Белоруссии отправте E Packet в Белку потом сюда почтой.

2 симпатии

Хороший такой городок у вас.
Так вы спросите, может, соседу, другу или родственнику что надо?
Или, на худой случай, можете порадовать японским продуктом домашнее животное, если есть, собачку, кошечку или хомяка, например. Так что, варианты есть.

Хороший.
Вопрос решён, спасибо тем, кто по делу отозвался.

Сегодня мелочёвку 420 грамм. мне отправили почтой России из Гон-Конга. Заказ я оформлял Fit. правда три месяца стояло отправление. и уже переживал. Но оо чудо сегодня от почты России уведомление на мэйл пришло. Вес совпадает. Значит она родимая из Японии посылочка))

1 симпатия