Добавить товар в сформированную посылку

Скажите, может кто знает, как добавить новокупленный товар в уже сформированную, но еще не упакованную посылку? Я знаю, что вроде как добавлять нельзя, но может можно расформировать не упакованную посылку, с сформировать заново?

Расформируй, и сформируй заново! Так можно.

1 симпатия

А как расформировать, я кнопки такой не нашел?

Напиши в поддержку и попроси добавить товар в посылку. Если расформируешь посылку будешь опять в конце очереди на упаковку.

Сколько времени, прошло после формирования посылки?

Прикольно) И так добавляй проси товары до самой упаковки ) Вот житуха)
Напишите в поддержку и вашу посылку расформируют. Помоему это самый верный совет. По крайней мере я один раз так делал.

Если сразу же после формирования, то есть кнопка расформировать. Если через несколько дней, то через поддержку. Это пока посылка в очереди на упаковку. Если уже на упаковке, то не знаю. Как раз сегодня хочу проверить) Посылка зашла на упаковку и пришли товары. Вот не знаю, добавят или нет.

Добавлю. Поддержка ответила что в посылку на упаковке добавить нельзя. ИМХО конечно ерунда. Еще неделю паковать будут. Могли бы и добавить.

Представьте себе что все так будут делать.Во что это превратится? В полный бардак . За сутки смотрю примерно по номерам прибавляется от 150ти посылок как минимум и при том что добавленный надо обсчитать перевесить посылку ,застраховать на другую сумму , декларацию возможно переделать то хитрожопость какая то выходит через чур. Но самое забавное зачем вы соберали посылку если знали ,предпологали что будете покупать еще)

Спасибо всем, кто ответил! Вот я получил официальный ответ от поддержи Инджапан:

"Здравствуйте,

Пока посылка в очереди на упаковку добавлять можно. После того, как товар поступит на склад напишите еще раз, если посылка будет в очереди - добавим и перевыставим счет. "

Недели 2 примерно