Доставка дорогих наушников

Здравствуйте! Рассматриваю возможность заказа наушников стоимостью около 1000 долларов. Скорее всего, меньше лимитного порога. Нужна доставка из Японии в Москву. Понимаю, сейчас все сложно. Как бы вы подошли к решению данной задачи, учитывая что посылку крайне желательно не потерять/не повредить и т.д.?

Встречал здесь совет, что можно в Беларусь через epocket+белка, мог бы поискать каких-то знакомых.

Морем бы отправил, обычным способом. И не возился бы со сложными маршрутами. Нет в этом смысла.

А не могли бы вы подсказать, что это за компания? Я ещё не заказывал никогда.

Вот эти наушники:
https://lifeboat.boringunity.best/index.php?main_page=product_info&products_id=22773

Честно говоря, я совершенно не могу понять, что это за сайт. Возможно, агрегатор объявлений. Я бы купил такие наушники, но есть сомнения, не обман ли это. Мне никак не удостовериться в этом?

Здесь вы зарегистрированы? Напишите в поддержку . Если они смогут выкупить и отправить в Москву, то всё получится.
Хотя меня несколько удивляет ваш выбор и учитывая что это дорого. Разве только для пафоса, ну здесь понятно понт дороже денег.
Пожелаю удачи с приобретением.

Благодарю вас за помощь. Меня очень удивляет цена данных наушников, заявленных как новые и я рассматриваю такого рода товары возможно с целью перепродажи.

Все ресурсы со странными названиями и на странных доменах вида *.top, *.best, *.xyz, *.biz, *.me, *.win. *.online и т.п. с гигантскими скидками являются мошенническими.
Какая компания назовет свой сайт “спасательная шлюпка скучное единство”?
Или бессмыслицей вида susceptibleinter.online, pitalfamousdelig.top, willowneedle.buzz?
Или даже extensivehumor.online. Название “обширный юмор” прямо говорящее.

2 симпатии

Понимаю. Да, слишком низкая цена.

проще всего взять гарантии paypal с доставкой в казахстан. и никак иначе на риски не идти.