Доставка груза в Россию через Казахстан

Всем доброго дня коллеги!
Подскажите пожалуйста, если кто пользовался или знает на примере кого то кто уже этой цепочкой воспользовался, во сколько встанет отправка Тюнера Сони ST-v950 через Казахстан во Владивосток?

Цену до Казахстана можешь рассчитать в Инжапан - вес тюнера на складе х 700 йен

Цена из Казахстана до Владивостока зависит от посредника. Например мне выслали мелкую детальку и СДЭК выставил 4300 руб за доставку, где 700 руб надбавка за оплату при получении. Но в СДЭК был также тариф за 800 рублей при таком же сроке доставки, что и у дорогого - 7 дней.
Это без комиссий посредника. Только за доставку СДЭК-ом мелкой детальки 1 кг весом.

И высылали 2+ недели после получения посылки в Казахстане. Я уж думал что не вышлют, но повезло, что “товарищу” оттуда от меня потребовалась услуга и я получил свою детальку бесплатно и без комиссий. Хлопец даже метнулся в СДЭК и переоформил на дешевую доставку, что бы самому не платить много денег. А в начале ему было посрать на то, сколько я заплачу за доставку…
Забыл написать - мою посылку вскрыли что бы посмотреть, ценное или не очень лежит, а упаковали просто заклеив одной полоской тонкого скотча крышку коробки!

2023-06-12_6-26-33|690x496
2023-06-12_6-40-16
2023-06-12_6-40-39


1 симпатия