Доставка груза в Россию через Казахстан

Здравствуйте. посоветуйте, пожалуйста, кто-нибудь отправлял “санкционку” в РФ через Казахстан?

1 симпатия

Тоже интересна такая услуга

Отправляю через Монголию. Если интересно пишите в личку, работаю с посредником.

здравствуйте. в личку куда писать?

нажмите на ник, там есть лс

Какие товары, есть ли однотипные и вес посылок? Т.к. однотипных товаров не более трёх в посылке

FM тюнер, провода акустические (пара) и удлинитель-разветвитель по питанию. думаю что вес не превысит 10кг

так как написать в личку? непонятно мне, поясните малограмотному

Whatsapp / Telegram 8-701-543-9880, Telegram nick @meatballig
Посредник в Казахстане быстро отправляет сразу через DPD, СДЭК или ЭНЕРГИЯ , имеется авто если груз тяжелый. Посылки до 1000Евро без растаможки.

2 симпатии

А Инджапан самому не интересно посадить своего посредника в Казахстане?

Когда я начинал работать, покупатели не получали сами товар, это делал представитель Инджапан в каждом городе, и потом или развозил остальным клиентам или клиенты забирали сами… Если такая же схема была в Казахстане, возможно остались эти представители, помоему за доп плату они займутся наработанным делом с удовольствием… И всем бы было хорошо…

это недолго, пока таможня не постучит… для частника, для фирмы не знаю возможно решаемо большим количеством бабла

Долго не долго, нужно искать выходы… Сейчас реально это сделать и это будет официально, в Россию разрешён ввоз на 1000 евро, между нашими странами запретов нет. Казахи разные бывают во первых, во вторых там полно русских, в том числе свежих русских которые уехали недавно… Я не думаю что все айтишники… ИнДжапан должно самой быть это интересно - сохранение своих клиентов и собственной конкурентноспособности… Большинство тягающих с Японии - мелкооптовые и розничные электроники со своими павильонами- складами… Если компания работает с Казахстаном - она может видеть кто клиент давний, порядочный и добросовестный… Представители читают вообще форум, интересно послушать их мнение…
Моя группа товаров пока не попала под запрет, но время такое что исключать не приходится

Кто то решил вопрос? Или воспользовался координатами посредников указанных выше?

Добрый день, JESPER.
Не говорите за всех, нет ленивых наций или плохих, есть ленивые и не совсем надежные, именно, ЛЮДИ.

5 симпатий

Да мы уже слышали эту либеральную чушь. И вы бездумно повторяете чужие фразы, как будто это способно повлиять на их отношение к работе и ответственности.

2 симпатии

Если фразы полулярные или общие, к тому же могут передать кратко суть, почему бы и нет =)
Главное я не стал оскорблять кого либо в ответ, это уже хорошо думаю )))

3 симпатии

Думаю в каждой нации есть моральные уроды и конечно, большинство порядочных людей…нельзя всех грести под одну гребёнку…а про нации говорить что эти хорошие и трудолюбивые, а другие нации нет…нет оснований…потому как любой человек, просто физически не сможет общаться со всеми нациями и делать какие то выводы…для этого нужно года, время, желание, возможности и т.д…

2 симпатии

Да уж, почитаешь такое и как то становится не по себе… :slight_smile: Не хотите работать с Казахстаном, езжайте сами туда и принимайте свои посылки самостоятельно. Либо еще куда, где живут ленивые и еще какие народы…
Жуть какая то…
Я уже третью посылку получаю от девочки с Астаны. Все хорошо, полет нормальный. Да, как я понимаю, она не как физик работает, а юр лицо.Примерно 2 недели с момента отправки и до дома.Могу дать координаты, если что. Проверите как раз ее рейтинг и на авито.

4 симпатии

wren, написал вам в личку