Доставка СДЕК авиа

Привет! Подскажите пожалуйста, кто-нибудь пользовался этим способом доставки?

Коробка которую хочу отправить- это кассетная дека, весом до 15кг.

Напишите пожалуйста, сколько кому стоила пересылка? На сайте калькулятор вроде есть, но непонятно как он считает- реальная ли там стоимость.

Хотелось бы узнать у реальных людей.
Премного благодарен!

Если вы имеете ввиду-FIT—Море+Авиа? Так этот способ доставки только ввели, им еще никто не отправлял. Возможно такая же “замануха” как и с прошлым ФИТом.

Я сформировал, но у меня вес 1 кг , тарифы которые указаны это только по морю, потом еще за сдек надо будет доплачивать , где помощь там подробно про новый фит написано и тарифы за каждый кг

Имею ввиду способ доставки морем + Тк ( сдэк авиа) - именно так и написано.

за 15 кг ценник сильно не гуманный, если только не ящик с золотом, море тк там получше тариф

1 симпатия

А в рублях это сколько?
Я ж говою, морем +тк , но тк- это сдэк авиа.

У меня ФИТ посылка, там СДЕК авиа без вариантов, из-за 1 кг получилось примерно 1500, зимой отправлял проигрыватель 12кг через ЖДЭ У них слад с I J общий, калькулятор на сайте правильный , у СдЕК еще за наложенную оплату наценка

Может позвонить в сдэк и спросить по характеристикам грузу?!Но явно стоимость не обрадует

Спасибо, проясняется. А в какую суммы вышла доставка проигрывателя через ЖДЭ?

1700 в мае получил, если обрешётку в ЖДЭ заказывать тогда они по реальному весу посылку примут

В любом случае там вес будет под 40 кг. для деки, а Сдек денег снимет от души. Чем просто море и ТК не устраивает? Приедет на неделю позже?

все посылки которые морем после таможни все равно на слад ЖДЭ выгружают

Но я без обрешетки, просто коробка IJ. Вот и хотел спросить у тех кто уже покупал подобное. Еще есть время отменить посылку. Возможно переоформлю на ЖДЭ. А как у них заказать обрешетку? Отправка как-то согласовывается после растаможки?

Есть еще вопрос. Я так понимаю, посылка будет ехать около 5-6 месяцев? :slight_smile:

расформировать и сформировать заново

Морем быстрее.

Но там же во всех случаях только морем. Море+ТК.

Лично у меня с японским СДЭКом проблемы: первую посылку доставляли три месяца (февральская пришла в мае, что ли), ещё две оплаченные посылки висят уже 4 месяца как готовые к отправке, у них там постоянно проблемы какие-то. Не через Injapan, но СДЭК.

Спасибо за ответ!

А Ждэ сколько в среднем едет? Знаете?

Размер посылки 116x50x20, см моей посылки. Вес плчти 10кг. цена 8 200 с владика до Камчатского края. я так понимаю, что цена еще немало зависит от размеров коробки, потому что на калькуляторе 10кг считает как 5к