FIT не FIT

Очевидно, что самолет не планирует в воздухе все это время. FIT - сложный способ доставки. С транзитными пунктами, в Помощи об этом сказано.

Личный кабинет → вверху экрана “Помощь” → в строке поиска набираете “FIT” → Читаете
Сроки доставки зависят от скорости формирования партии в Японии, а также от логистической ситуации в транзитных странах и последующей обработки и перевозки в России. Весь путь от отправки до получения посылки составляет 30—40 дней.
Отправка была 21 марта.

Сегодня чуть больше месяца со дня вылета самолета из Японии с посылками FIT.
Представители IJ прокомментируют ситуацию с доставкой? Я больше никогда не буду пользоваться FIT. Две посылки сформированные и оплаченные 10 и 17 января!!!
4 месяца ожидания - это фиаско.

1 симпатия

У вас хоть на пол пути, моя посылка еще в Япии, не знаю почему IJ не ищет путей, уже давно бы коллаборацию устроили с конкурентами, у них ведь тоже такие проблемы, а вместе легче формировать иотправить груз

А вы как давно оплатили? Моя так висит с 8 февраля.

Еще и придется заплатить таможенный сбор, если посылка дороже 200 евро вместо 1000 :slightly_frowning_face:

У меня ставка сыграла 18 февраля

1 симпатия

Статус сменился на «Посылка передана таможне» . Остальным у кого в Японии посылки FIT , желаю большого терпения.

4 симпатии

Подскажите, пожалуйста, как узнать дату отправки ФИТом, если посылка упакована 04.03.2024?

2 симпатии

Напишите месяца через 2 в службу поддержки, вам уточнят дату!

1 симпатия

Примерно так: май-июнь, потом июль-август и т.д.

1 симпатия

С 16 февраля на отправке, жду. :rofl::rofl:

Надеюсь, к Новому 2025му приедет. Хотя бы приедет, лишь бы не просралась.

1 симпатия

Знал бы, через Америку бы отправил, получаеться не раз в месяц отправка)))

1 симпатия

Даже не 1 раз в 3 месяца.

Получил посылку, дата покупки 31.01. Все в целости, но, конечно, долго.

1 симпатия

…Все таки есть надежда)) это радует!

Всем привет. У меня тоже с 8 февраля планируется отправка =( Сказали, что попала в данную партию. Получается ждать 30-40 дней верно?

Точных дат ни кто не знает. Если приедет за 40 дней, то и за счастье будет. :slight_smile:

Лёд тронулся, господа. Ровно 3 месяца ожидания отправки. Сегодня самолет вылетел

3 симпатии

Расплакался от счастья… :sob: :grin:

4 симпатии