Fit+сдэк в Россию

У кого нибудь посылки fit отправили? У меня упакованные с середины июля на складе лежат.

2 симпатии

доброго времени суток, у меня так же - FIT на складе висит с середины/конца июля. 3 посылки. на мой вопрос когда улетят - сказали отправка FIT раз в 4-5 недель, когда на складе накопится их достаточное количество

1 симпатия

Такая же ситуация, техподдержка месяц не может дать ответ по срокам, отвечает :

Здравствуйте. Назвать какие-то сроки не можем, партия в процессе формирования.

Как то не серьезно, с таким сервисом нет смыла пользоваться услугами данной компании.

3 симпатии

И у меня такая же история. Писал в техподдержку, спросил - а можно ли расформировать посылку, чтобы отправить ее морем, они отказали.
Сказали, что посылка уже в готовой партии, ожидаем отправку. Когда ожидаем - непонятно.

Жалею, что связался с этим фитом.
Морем все хоть и долго, но стабильно.

3 симпатии

Мне ответили - “отправка ожидается в начале сентября”. Ждём.

1 симпатия

К сожалению, вторая отправка задержалась из-за долгой интеграции с компанией СДЭК в России. Надеемся дальнейшие отправки будут проходить в срок, планируем отправлять 2 раза в месяц.

А сейчас интеграция налажена ?

1 симпатия

Упс… если июльские ушли в сентябре, то когда сентябрьские уйдут? К НГ приедут?

2 симпатии

Здравствуйте, подскажите где указывать паспортные данные и ИНН при оформлении посылки - не могу найти данный пункт, а без этого посылку не упаковывают. Поддержка и консультант тоже не знают.

После создания посылки вверху страницы личного кабинета появляется сообщение:
Необходимы паспортные данные и инн для отправки посылки S-******
Номер посылки в этом сообщении - это гиперссылка, при нажатии на нее открывается форма для ввода данных.

Или же, второй способ.
Нужно зайти в раздел посылок, нажать на номер посылки, откроется подробная информация по посылке, там будет ссылка “Указать паспортные данные”.

4 симпатии