In Japan жулики

1000¥ стоит укрепление коробки уголками, что отлично защищает коробку.

Обрешётка у InJapan - это бестолковая опция, которая разведёт вас на бабки и время в очереди на изготовление её. Последнее моё ожидание три недели только во Владике. Пришлось отказаться от такой опции и заказа в ТК. На второй день посылка уже была в пути.

Скупой платит дважды!

1 симпатия

В ТК её сделали в течении дня и отправили на следующий день.

В пять раз дешевле. И объем посчитан по факту сданного товара.

Вы немножко сами проперлись,бывает.обрешетку надо было в ТК,во Владе заказывать,а не в Японии,селявуха…

Как в поговорке - на ошибках учатся! Хорошо копеечку не потерял, только время. Может кто-то из новичков на заметку возьмёт.

1 симпатия

Они не учатся на чужом опыте. Им обязательно необходим свой. :slight_smile:

Ох какое громкое название темы, и какое унылое содержание (
Не удивлюсь если клиент даже не подумал что обрешётка injapan увеличит вес посылки для тарификации в ТК…
И как вышло что жулики именно injapan? - Потому что они обрешётку не по контурам коробок сделали? И на сколько это снизило бы вес и объем? Предположу, что вы досок обрешётки в руках никогда не держали - они и так и так будут весить 20-30кг
И разве они с Вас взяли больше денег чем просили? Вроде как это ТК с вас попросили больше, чем вы рассчитывали )
Наверно тогда стоит назвать тему “сговор injapan и ТК”

9 симпатий

45 кг на обрешетку? Нет, доски столько не весят, даже с гвоздями…
Похоже, как будто посчитан объёмный вес.
А вообще, надо взглянуть на проблему и её решение чуть шире.
По прибытии груза обрешётку осторожно снимаете, досочки высушиваете, слегка простругиваете.
А потом продаёте любителям деревяшек как “японскую сосну”.
Если повезёт, окупите затраты полностью или даже заработаете.
Никого при этом даже обманывать не придется.
:slight_smile:

Вопрос уже решен, ЖДЭ хотела нажиться, завысила вес и объем .

2 симпатии

Тема закрыта.

Все как обычно, сначала обо*** не разобравшись, а потом оп.
Про ЖДЭ давно уже тема ходит, что завышают объем и вес.
Да все ТК это делают, только одни это делают не так нагло.

1 симпатия

Инджапан пакует надёжно, но часто не экономно, это факт . Но по мне лучше переплатить чуть, чем потом пазлы из кусков товара собирать

2 симпатии

Ложки нашлись, но осадочек остался.

если не в теме но про упаковку, стоит заказывать обрешетку и у кого у транспортной или у In Japan или хватить и каркаса?

Обрешётка много весит и минимум вдвое, а это более чем на 10 кг. увеличивает вес посылки. Считаю, она лишняя. Но, если очень хочется заказывайте обрешётку. Всё равно у кого.

знаю, тупик, потому и пишу!

Тут вопрос вот в чём. Как и почему вес увеличился с 30кг до 75? 45кг обрешётка? Сомневаюсь. Особенно если это то что на фото.

Ну так, что сейчас гадать? Приедет посылка и сами всё увидите. Только не забудьте нам здесь рассказать, как ваши сомнения оправдались.

1 симпатия