In Japan жулики

Выбрал обрешотку в injapan . Сегодня получил смс от ТК. Проверил информацию на сайте ждэ и удивился как так сформирована посылка в до обрешотки весила 30кг , объем 0.3м, после обрешотки стала весить 75 кг объем 0.89м. Посылка увеличилась в 2- 3 раза , in Japan жулики и халтурщики не советую всем пользоваться услугами injapan и вообще не иметь с ними дело.

6 симпатий

что за чудик вот это пишет, надо понимать -так везде…обрешетка она имеет вес и объем, иногда и вдвое… похоже старшую группу детсада выпустили на форум , детки не знают что обрешетку из стрейчпленки делать не научились

15 симпатий

Не знаешь не пиши умник , в 2-3 раза не как не поможет поменяться вес и объем.

4 симпатии


Ваша посылка в обрешетке.

10 симпатий

Что нельзя было друг на друга положить посылки , видно на фото свободное место.

В посылке было три коробки, которые были уложены максимально компактно.

3 симпатии

Друг на друга хотите? Ну поставьте ящик на бок, тоже самое, только вид сбоку. :slight_smile: Да, спросите ещё почему доски не покрашены? Хоть к чему то прицепится.
Вы обрешётку заказали для чего, опасались за сохранность товара?
Если вы не знали, как это выглядит и сколько будет весить, то могли бы здесь спросить и вам бы всё рассказали. Здесь это много раз проговаривалось. Обрешётка это ящик сколоченный из грубых досок, там ни кто не будет выпиливать лобзиком. У вас ещё кстати, очень аккуратно и даже красиво ящик сколочен.
Да, обрешётка резко увеличивает вес и минимум на 10 кг. Вы можете на коробку от обуви заказать обрешётку и сразу вес будет десятка. А у вас коробок на 30, значит минимум вдвое и будет увеличение.

12 симпатий

Я считаю что посылки скомпанованы не грамотно, вес посылок не большой 14 , 7, 7. Из-за халатности ваших работников мне придётся переплатить за лишний вес и объем.

Нет ни какой халатности - я с In Japan с 2008 года , и сотни разных отправлений было с их стороны , и всегда все отправления меня устраивали , - очевидно жулик - это ВЫ :upside_down_face:

22 симпатии

Если вас это устраивает вот и пользуйся услугами этого сайта , за жулика ответишь.

Очень даже правильная обрешётка. Я как бывший упаковщик полностью согласен с IJ.

11 симпатий

А вы не видите свободное место , за которые мне придётся заплатить

Очередной выскачка , что хамишь, таким людям я даже не буду объяснять, не поймут потому-то тупые).

В то свободное место надо было что-то проложить, что ещё добавило вес? Но точно - не выпиливать лобзиком из-за того, что Ваши коробки немного разные.

5 симпатий

Так надо понимать, что если обрешетку делает инджапан, то в тк она сдаётся с её весом и объёмом. И это сильно дороже. Если обрешетку делают в тк, то вес и объём чистые по посылке и обрешетка просто оплачивается отдельно. Не вижу смысла заказывать обрешетку в инджапан.

3 симпатии

даже если бы ИЖ обошли это место обрешеткой- чтобы не было пустоты - вы все равно бы заплатили. Объем считается по габаритам.

1 симпатия

Ну конечно дороже, через океан везти деревянный ящик. Конечно нет смысла заказывать обрешётку в Японии. Я до сего момента не думал, что они подобное делают. Считал, что обрешётку делают только в ТК.

Обрешётка не оплачивается, как некое состояние коробки. ТК везут груз и если он стал больше в результате сколачивания ящика, вокруг картонной коробки, то деньги будут брать как за новый груз с увеличившейся массой и объёмом.

Обрешетку инджапан делает уже во Владивостоке

1 симпатия

Судя по фото, объем ящика не превышает объем коробок в 2-3 раза. Или Вы имеете в виду объем в упаковке продавца?

1 симпатия

Джентльмен просто не курсе, как быстро растут циферки при возведении в куб

Например, если его груз был кубик со стороной 70 см, то обьем был 0.7х0.7х0.7=0,34м
Но если добавить всего по 10 см обрешётки, то длина каждой стороны увеличится на 20 см, и обьем станет 0.9х0.9х0.9=0,72 - в два раза больше. Но это если бы был ровный кубик, а если он неровный? Скажем, две стороны получилось по 90, а еще одна всего на 20 см больше - получаем 0.9х0.9х1.1 = 0,89, почти в три раза больше объема без обрешётки. Тем более, что изначальный обьем был получен просто сложением объёмов трех мест

10 симпатий