Избраное

Две недели не работает раздел ИЗБРАННОЕ. Завершённые лоты вообще исчезли из списка, а действующие зависли в одном столбце вместе с завершёнными. Обратился в техподдержку, сказали держитесь работаем. Когда восстановится нормальная работа сайта не сказали. Может у других лучше работает раздел избранное?

Также не работает. Спасибо, что сообщили ответ от поддержки.
Мы все ждём.

Страшно не удобно стало .Ждем

Добрый день.
Следует обратить внимание, что стоимость товара на странице “Активные аукционы” не совпадает с актуальной действующей ценой при открытии самого лота.
Надеемся, в ближайшее время проблема найдет решение.

Так а как она будет актуальной если избранное не работает .Ждем все

Походу, Инжапан уже и на программерах экономит.

Она и раньше не успевала меняться. И в архиве на общей странице не совпадает с конкретно открытым лотом.

Не было ранее особых проблем. Совсем небольшой временной лаг, вполне объяснимый.
Однако, даже после анонса о восстановлении Избранного - у меня в Активных аукционах прогресса нет - оставшееся время и цены не коррелируют с реальными.

1 симпатия

Урррра) Пашет)

1 симпатия

Хотя не совсем )

1 симпатия

Вспомнился еврейский анекдот про “приведи козла в дом”.

Ну вот и увели уже

Таки время не соответствует в избранном. Написано - “срок окончания 1 день”, а открываешь лот - там 6 часов.
Допиливайте, ребятушки.
Ведь работало норм много лет, и надо ж было сломать.

1 симпатия

у меня первые 1-2 дня было так, потом нормально стало. Один лот был как бы зависший по дате, даже без картинки, я его удалил из избранного и тут же добавил - и всё нормализовалось.

Опять колбасит…Или только у меня лоты в избранном на пару часов отстают от реальности

у меня на пару суток отстают…

Глючит давно и конкретно.

Когда наладится отображение в “Избранное”? Проданные лоты суточной давности отображаются. Время до завершение торгов далеко не соответствует реальному. Чтобы что-то понять, приходится каждый лот просматривать заново.

1 симпатия