Как оформить несколько единиц товара?

Здравствуйте ! Подскажите как купить в магазине несколько единиц товара?

Я имею ввиду новый товар в магазине.

Напишите в поддержку, что вы хотите купить. Вам всё объяснят.

Я правильно понимаю- если покупаю 3-4 диска у одного продавца комиссия (сопоставима с ценой диска) берётся с каждого, без вариантов? Не знаю , насколько это правильно, но жутко ж не выгодно.

Понимаете правильно. Нет задачи сэкономить вам денег. Комиссия берётся за посылку. Сколько посылок, столько и комиссий.
Если уговорите продавца выставить нужные вам диски одним лотом будет одна посылка. Но, это не реально.

Спасибо. Уяснил.

Если(бы да кабы) создат аккаунт на джапонском авито и там накарябать каракулей продавцу, то вероятность есть.

Это же не доска объявлений. А продавец выставил свой товар на аукцион и значит он рассчитывает на большую сумму, чем начальная ставка. Ему нет смысла объединять товары. Разве только пол года продавать и когда совсем нет интереса у покупателей. А тут хоть один нашёлся забрать сразу всё.

Здесь диски покупать крайне невыгодно по трем причинам: высылается по Японии каждый диск своей посылкой , комиссия берется с каждого лота и доставка в Россию по конским тарифам. У других посредников может быть по другому. Вообще, холява последовательно и сознательно перекрывается.)))

Жаль что InJapan никак не сделает, что бы в основном списке товаров отображалось что продавец продает несколько единиц товара. А то одну штуку покупать невыгодно, а если 9 штук продает, то уже интересно… И приходится тыкать интересные позиции что бы узнать одну штуку или несколько продает.

У многих продавцов стоит блиц цена, даже если не стоит, некоторые лоты идут по десятому кругу без ставок, потому писать в джапонский авито продавцу в лс имеет смысл.

Возможно, да, только лично писать и самому с ним договариваться. Поручать это дело посреднику, например, в лице IJ некорректно. Если неясно могу объяснить почему.