Какую ТК выбрать?

Отвалились хоть японцы хоть не японцы. Потом японские продавцы глядя на всё это без смущения поднимают цены. Так правильнее написал?

Не замечал такой тенденции. Лотов с начальной ценой в $10 также полно. Есть и дешевле.

Как оно всё происходит:

Почитал, посмеялся, потом пошёл мрачный Невзоров

При царе горохе ещё вспомните.

Сегодня похоже пропала посылка ,отправленная морем+ЖДЭ.Из Владика идет в Смоленск с перевалкой на машину в Москве,вот в Мосве ее не оказалось,хотя по документам все ушло…
Поделитесь горьким опытом.

У меня не пропадали. Каждый случай и причина уникальны. Напишите в поддержку. Это более результативно.

Мне желдор сказал, что не могут найти посылку во Владивостоке. Сказали пишите заяву. Написал в поддержку, запросил документы. Они молчат. Также выяснилось что там на складе работает чуть ли ни два человека - отсюда потеря мест, целых посылок, срыв сроков и неразбериха. Хочу чтоб поскорее все кончилось и завязать с этими чертовыми японскими покупками. Все становится только хуже и дороже, сервис падает, пофигизма все больше, и ответственность никто на себя не берет. Лично мне нервы дороже. Всех с новым годом.

2 симпатии

У нас видимо схожие ситуации.Когда у Вас все это произошло и в каком отделении ЖДЭ? Поддержка здесь вряд ли поможет.

Угу, досудебная претензия называется.