Куда пропала партия 847

Всем привет! Никто не знает что происходит с 847 партией? Следущая 848 партия приехала в порт владика уде и прошла таможню! А до этого партия до сих пор плывёт.

1 симпатия

Ждать надо, с 845 было тоже самое, 846 уже растаможили, а 845 только приехала. Задержки, всё номрально, ожидай

2 симпатии

В поддержке ответили что она застряла в порту где то ! Она на сегодня уже месяц как отправилась из Японии и тишина

2 симпатии

Всякое бывает, моя 03.04 выплыла из Японии и только сегодня передана на доставку в сдэк

Их перегружают видимо в Корее, так как прямых рэйсов нет. Тут формируется груз, там формируется - так и получается, что возникают задержки.

Никто 860 партию не встречал? Как в воду канула …

Может опять пираты нагрянули?

Пиратам золото нужно, а тут сплошные дрова да металлолом.
А более поздние партии 861-862 у кого-нибудь высветились?

Это пираты аудиофилы, в добавок там провода как из золота судя по ценам

859 уже 9 дней как в пути в Мск. СДЕК. Статус “отправлена клиентам” только 2 дня назад появился.

Служба поддержки дала ответ, что 860 уже в г. Владивостоке.

Это радует.

Думаю во Владике она уже не первую неделю … возможно и не последнюю ((

1 симпатия

Можете развернуть ваше сообщение? Очередь на таможню?

Да зачем же ругаться, какая выгода инджапан в задержании посылок. Меняется логистика, время не совсем простое.

1 симпатия

Предчувствие? Или инсайд?

А как тут не ругаться! Второй месяц пошел с момента отплытия! Понимаю - времена и все такое но вопрос то надо решать как то! а не молчать! Так и без клиентов можно остаться.

1 симпатия

Решают задачи, вопросы задают. Говорите рускый языка прафильно подалусто!!!

Может попросим Валерию ответить где партия 860?

2 симпатии

А так же 861, 862, 863. У меня в каждой посылка, и все “вышли из Японии”, только куда пошли не понятно.

1 симпатия