Недобросовестный продавец.Прислан совершенно другой товар

Всем добрый день.Хочу поинтересоваться, как разрешить ситуацию.Были куплены 3 кассеты National, а на склад поступили совершенно другие кассеты, откровенный мусор.Администрация сайта говорит, что продавец не отвечает на сообщения.Возможно ли как-то разрешить такую ситуацию? Никогда с подобным не сталкивался, чтоб так откровенно жульничали.

Ну если администрация не может решить, то какой тут может быть совет? Остаётся только вам самому навестить продавца.

2 симпатии

ООН возможно?

1 симпатия

А рейтинг у продавца хороший был?

Рейтинг был очень хорошим, ни одного отрицательного отзыва.А теперь, по словам администрации, не отвечает на сообщения.

Бывает похожее с продавцами. Люди везде примерно одинаковые.
Если продавец сам не пойдёт на встречу добиться от него чего нибудь невозможно. Такие особенности аукциона.
Вы уже получили посылку и с момента покупки прошло много времени?

Нет, посылку я не получил.Перед высылкой ко мне, на складе сделали фото содержимого посылки.Увидев откровенный мусор вместо кассет стоимостью 130 долларов, я задержал отправку этого лота.

Это грамотно. Тогда просто ждите ответа продавца и решения поддержки. Больше делать не чего.
Если всё закончится печально, оставьте отзыв, чтобы другие возможные покупатели здесь были в курсе.

1 симпатия