Некорректная работа сайта

При сортировке по дате выставления - пустой список

Просим сделать скриншот экрана в момент ошибки.

Поиск по завершенным с недавнего времени тоже начал возвращать стабильно пустой список, даже если гарантированно были недавно завершенные лоты.

Начало проявляться дня 2-3 назад.

1 симпатия

Есть ещё косяк.
Если выбрать любую подкатегорию и сортировку по дате , например InJapan.ru — Technics — Аукцион Yahoo
то не работает превью при наведении, галка не ставиться, превьюжки не показывается.
Но если сделать поиск в этой же подкатегории, то превьюшки отображаются.
InJapan.ru — sb — Поиск
но при этом крайние правые уходят за край экрана.



С нашей стороны проблемы не видно.

Поиск по завершенным заработал спустя ~30 минут после моего сообщения со скриншотом, не знаю, совпадение или настолько оперативно починили. Но до этого пару дней не работал, я около 5 раз в разное время проверял и с разных устройств по разным запросам.

Я пару дней назад об этой проблеме писал - ответа не было… Видимо еще и проблема с сообщениями в поддержку.

Добрый день. Кто-то пробовал делать сегодня ставки? Попытался сделать сегодня ставку - выпала ошибка и был упущен выгодный лот!((

Тоже самое…
Видимо сбой был по всей Яхе.
Что интересно,те,кто поставил до сбоя ставки,просто счастливчики,так как многие лоты им достались практически даром,так как потом никто не смог повысить ставки…
Во дела…:grin:

Собственно фантастическая ситуация.Пара ставок были до зависания,примерно утро наверно и врядли бы прошли честно говоря по моим ощущениям. Но получилось что выиграл. Хотя если отменят я не буду плакать. Но один лот просто даром а другой должна была быть рубка и она была всю неделю но потом бац и 12 часов никто не мог поставить по ходу

И видел кучу лотов которые ушли по минимальным единственным ставкам . Ну которые явно не стоят так . Не ужели не будет разбирательств ? Японцы должны возмутиться)

1 симпатия

да уж тоже поставил вчера отложенную ставку в 15350, в итоге лот ушел мимо за 6150 просто даром) и таких лотов по бросовой цене вчера отыграло много)

1 симпатия

один лот видел отмененный, остальные пока сыграны)

у конкурента injapan тоже не ставились ставки)

1 симпатия

Ну будем думать что все ништяк, Индж за мои лоты деньги перевел, что уже плюс

Если CДЕК, то возможно большой вес посылки для конкретно этого пункта выдачи. Сталкивался с подобным.

Все нормально. Забил другой ПВЗ и все прокатило. Видимо компания адрес моего ПВЗ не зарядила. Спасибо за ответ!

Такого я ещё не встречал. Думаю в поддержку писать бесполезно.

А что тут не так? не могу понять.