Некорректная работа сайта

Ни в одном браузере не могу увидеть фото. Где беда?

Беда в этом:
Yahoo! Japan уйдёт с рынка Евросоюза из-за высокой стоимости соблюдения нормативных требований

Заходите на сайт в браузере с поддержкой VPN через любую страну вне зоны ЕС. Например, Opera имеет встроенный VPN.

1 симпатия

Не понятно о чём речь? У меня в лисе все фото доступны, и по приходу на склад, и и упаковочные фотографии. Сейчас специально посмотрел.

У лиса вроде встроенный VPN.

Речь идет о фото в описаниях лотов, которые берутся со страниц Yahoo Japan. Жителям стран ЕС и Великобритании они не видны.

Так и в лотах все что заложены фото есть. Открыл 1й попавшийся-на месте. На счёт впн в лисе даже не задумывался, работает лиса, обновляется сама, и голову мою не трогает.

А, извиняюсь пропустил про ЕС и бритов. Откланиваюсь.

У меня у одного сейчас не грузятся фото лотов на страницах?

Похоже, да. У меня всё грузится.

Отключаю Wi-Fi, всё нормально. Через мобильную грузится. По-ходу местный провайдер.

Тоже самое - через местных поставщиков интернета не грузится, через моб грузится. Вчера началось.

Я третьи сутки уже борюсь безуспешно. Сам сайт Yahoo тоже не открывается.

Попробуйте отключить AdBlocker или подобное.

Это всё было проделано сразу. Проблема была во всех браузерах и даже на смартфоне. Пробовал, в том числе, менять настройки в роутере(DHCP, DNS и т.д.)-бесполезно. Сегодня всё заработало… Провайдер местный “Подряд”.

Со вчерашнего дня на сайте не выводится список лотов конкретного продавца. Список выводится пустой с надписью “Извините, ничего не найдено.”

6 симпатий

Тоже самое

Интересно, долго эта хрень будет продолжатся?!

В понедельник поправят

Тут выход только один. Заходить на японкую яху и с него мониторить весь список товаров в интересующей ветке. Номер заинтересованного лота копируется на сайт инждапан и все видно. Можно тупо просматривать все списки за сутки до конца торгов и на инждапан, пока не починят конкретных продавцов. Тоже самое, только времени отнимает долго, зато всегда все под контролем.

Подскажите, это у только меня - то отображаются товары продавца, то не отображаются…

“Дата завершения” при поиске “в завершённых” не отображается…