Никто про Fit и не говорит

Здравствуйте форумчане, кто располагает информацией про fIT доставку. У меня месяц уже на складе посылка, и ничего внятного администрация не обещает.

Вам так трудно прочитать об этом на главной странице???

Новости
[Актуальная информация о доставке]

24.01.2024

FIT в Россию
В связи с возникновением логистических сложностей, отправка партии FiT задерживается.
Мы прикладываем все усилия для разрешения проблемы и скорейшей отправки.
О дате выхода партии из Японии будет объявлено дополнительно.

1 симпатия

А зачем так дерзко и много вопросительных знаков. Или это подчеркивает значимость вопроса. Тогда вам тоже не мешает грамматике поучится, и быть более учтивым.

Это подчеркивает вашу тупость или лень, прочитать информацию, которая находится самой первой на главной странице.

2 симпатии

Так хомячкам проще " спросить у Алисы" чем самостоятельно осилить абзац текстовой информации, к сожалению деградация населения прогрессирует насаждаемая агрессивно , очевидно увы

2 симпатии

Да, до 20 года еще жили более менее нормально, но в последнее время, одурачивание включили на полную катушку )

Наглядный пример цифрового дебилизма, сопровождающийся синдромом дефицита внимания.
Может оно и к лучшему. Меньше конкуренции.

Месяц у него посылка лежит, смешной.
У меня лежит с 31 декабря.
Третий месяц! Карл, три месяца, бывает такое?
Да, бывает.
Инжапан пишет, что отправка FIT раз в месяц.
Ну, писали бы - раз в три месяца, может, я бы другой какой способ бы придумал.

3 симпатии

Кстати, из приколов, с 1 апреля обещают вернуть 200 евро таможенный необлагаемый порог.
Может, подбивается, чтоб посылочки под таможню попали?
Ну, как бы, воще класс будет, спасибо до пола кланяемся.

С морем какие-то тоже задержки начались. Уже больше месяца прошло, а партии так и не доплыли до Владика

3 симпатии

Самое интересное, что никакие проблемы не комментируют. Информации-“0”.

3 симпатии

Спрашивал вчера …
Здравствуйте. По отправке партии 835 новости есть ?

Здравствуйте. Посылки поступят в начале марта.

Тоже жду 835. Пока даже приостановил покупки, мало ли. Раньше хотя б писали график прибытия во Владик. Теперь вообще не понятно движение.

831 партия добралась до ТК всего за 8!!! дней, море+таможня
834 партия идёт морем с 24 января, и непонятно, когда окажется во Владике
И вот, что пишет мне поддержка 24 февраля:
Партии идут через транзитный порт в Корее. Прямых линий в Россию нет. В транзитном порту задержки.Такое случается периодически. Несколько раз в несколько лет.
Ожидаем нормализацию и поступление партий во Владивосток в ближайшее время.

5 симпатий

Эту информацию и надо разместить на главной странице!

4 симпатии

Скорее стоит в корее ждёт груз в рф. А так как торговля с Кореей померла - то грузов нет. мог спокойно уйти вовсе в другую сторону - хоть в Канаду хоть в Австралию.