Новости ЖДЭ

Завтра пообщаюсь с местным офисом. Посмотрю что скажут. Вроде адекватные ребята. Радует только что не самая дорогая посылка. Теперь не знаю чем и отправлять( Энергия с первого раза потеряла одну коробку( ДЛ не в теме, сдек дорогущий и тоже невнятный. Почта вроде лучше работает чем все остальные.

1 симпатия

Почта у нас отличная. По коэффициенту стоимость - эффективность. Цена вот только выросла жаль.
Желдор у меня на втором месте.

Хоть все и ругают почту,но сколько приходило и отправлял,всегда все прозрачно и отслеживается чуть ли не в режиме реального времени. Что с Японии, что по России. Цена на авиа(ЕМС) конечно не совсем гуманна,но всегда можно выбрать желдор. Получение можно просчитать практически до часа. Ни одна транспортная так не работает. ПЭК еще более менее из всех. Но ИЖ с ним почему то не работает(

Вчера вечером,попал на адекватную"попугаеху",которая сделала запрос к ответственному за груз о местонахождении моей посылки.
Сегодня на сайте ЖДЭ статус обновился
Вместо обрабатывается во Владивостоке появилось
27.12.2021

Груз обрабатывается

Москва-Картино

Но от этого не
легче!

У меня сегодня и обработка в Картино и убыл в Ярославль)) Видимо нашли. Вот всегда удивительно,почему попугаям сразу правду не сказать чтоб люди не волновались!!? Ну слетели базы,ну разберемся,че рассказывать что груз в москву не пришел,что его в вагоне не было :man_facepalming:

Конечно пашут, причем в нечеловеческих условиях. На прошлой неделе получал груз на складе одной из ТК: на улице мороз -20 , вентиляция в ангаре отсутствует, от выхлопа погрузчиков дышать нечем - газенваген, короче.
Аналогичное отношение и к клиентам: пошли задержки - информировать не надо и так сойдет, потерпят. Грохнулась база, можно вешать лапшу на уши клиентам - сами поищут на складе в Москве то, что находится во Владивостоке. Еще и спасибо скажут, что посылки не потеряли. Держитесь там, удачи и хорошего настроения.

1 симпатия

у меня посылка в ЖДЭ тоже висит уже почти 2 недели в статусе “оформление документов”. Хотя приход груза по плану 26-28 декабря. Звонила им в пятницу, сказали, что обновят даты, и у них сейчас какой-то завал с отправкой грузов из Владика. Уже понедельник, даты так и не обновили, а сейчас до них вообще не дозвониться(

Странно, у нас электрические погрузчики. С мотором тоже есть только большие, а они в ангар не заезжают - запрещено.

…м закон не писан.