Объединение товаров в одну посылку. наиболее выгодный по оплате вес посылки

Великий “эксперт” по японской технике. Немного, видимо, пришлось лицезреть этой самой техники. Ржавая,в сарае хранилась и тд. Смешно читать. Не морочьте людям голову. Такой сохранности 20-30 летней техники как в Японии, в России найти крайне проблематично.

2 симпатии

20-летние бобинники? Да вы еще больший “эксперт”. :slight_smile:

Совершенно верно! И не только бобинники, это всего касается. Но тему открыл новичок (смотрим первое сообщение).

Не пишите того, чего не знаете. У меня много техники, в том числе есть и бобинники, которые как из магазина внешне и внутри, не смотря на то сколько им лет.

А я и не писал, что все бобинники производства Японии убитые. Вы сами выдумываете, сами на свои выдумки возбуждаетесь и всё это вываливаете сюда.
Вот неплохой, вроде бы, экземпляр. Но так никого не заинтересовал.
https://injapan.ru/auction/f1058119497.html

Да, конечно. И 99,9 процентов - хлам, тоже не вы писали. А такие простые аппараты, как вы дали ссылку, даже не смотрел никогда. Имею опыт около 10 лет приобретения разной техники в Японии. Более 300 покупок. И никакой ржавчины нигде не было. Есть несущественные проблемы от времени, но все решается. И еще раз повторю, такой сохранности техники нет нигде. Про Россию упоминать вообще смешно.

Удивительно)) А что хорошего по вашей ссылке?)))

Ну так зайдите в раздел в раздел “Бобинные магнитофоны” и посмотрите сколько процентов там хлама и не хлама.
Из трех постов дважды повели себя по-хамски (“великий эксперт” и " не пишите то чего не знаете") и дважды похвастались (“у меня много техники” и “такие простые аппараты не смотрел никогда”).

Тему завели вы. Все хлам. Вам и ответили.

Не хороший, а “неплохой”. А чем он плох?

Ну так накидайте ссылок на “не хлам”.

Виктор- это просто какая то б у шная нота японская еще и за 250 баксов . Вы реально не видели нормальные мафы чтоли раз такие ссылки выдаете? На кой это покупать и волочь еще в страну??? Ему красная цена полтинник в базарный день

Посмотрел среднюю цены продаж этого ушатанного Акая . Я не далеко ушел от того что написал.Его покупают в таком состоянии за 70-100 баксов/евро примерно

Накидайте ссылок на нормальные мафы. Который раз прошу.

Это единственное более-менее приличное, что я нашел просмотрев одну десятую раздела. Всё больше убеждаюсь в 99,9.

zolsm
Не подскажете, какой бобинник купили?

Нормальные бобинники от 300-500 тыс йен

Помоггите разобраться в японских бобинниках. Что выбрать себе? У меня когда-то была Нота 203, затем электроника 004… Потом все отдал, раздал. Хотя стойка была неплохая… Пред с концом и эквалайзер Корвет, колонки электроника металлодиффузор 100ас… Сейчас решил "вернуться назад " тем более осталась гора кассет, катушек дисков… Не очень понимаю на каком брэнде остановить свой выбор. Смотрел сони Гс6,7 акай 630, 77, тик 1000. Что из этого порекомендуете или может быть вообще не то смотрю

Акай берите, который здесь недавно показывали. Думаю, будет нормально с вашей аудиотехникой.
И кассетную деку Sony или Teac, если нужны кассеты.

Кассетник взял теас 5000 , вертак взял пионер 1200а и усилок . подбираю. А какой акай катушечшик? 4000?

У Акаев 80-х годов везде аудиотракт одинаковый (люди говорили, что одна схема, сам не проверял), разница в механике и прибамбасах. Если для старых плёнок 525 метров, то 4000-й более чем достаточно. Или 77-й. Если красота нужна и катушки-километровки, то 636, 646, 747 и т.п. Если 38-я скорость, то вообще в сторону профессиональных смотрим.

2 симпатии