Объясните

Как можно так работать ?
Я потратил 100 000 рублей на вашей торговойплощадке , вы не дали мне возможность вывезти товар ссылаясь на ковид19 .
Прошол год мне поставили долги за хранение и на мои письма не отвечаете и при этом утилизировали товар мой без каких-либо согласований .
Как это так ?

Видимо довели вы людей, раз так произошло…

Здравствуйте. На каждый ваш запрос вы получили ответ, мы предложили вам ряд вариантов по решению возникшей ситуации, мы не понимаем, по какой причине вы не видите или не хотите видеть наши ответы.

Вами были приобретены лоты, в составе которых находятся большое количество устройств с литиевыми батареями, которые можно отправлять не более, чем по 2 штуки в одной посылке (это не наши правила, а правила почты Японии).

Ни один ваш товар не был утилизирован.

Ребят о чем вы говорите , я вам пишу письма вы мне отвечаете одной шапкой. Вы мне щас наклепали за хранение 4000 йен вам самим не стремно ? У вас человек потратил на сайте 100 000 из них 60 000 просто ушли как год назад в никуда я прождал год и вы мне щас пишите что я могу вывезти только по 2ш где лот состоит из 40ш и мне каждый раз платить за работу и отстегивать ?
Почему когда я покупал товар на нем было обозначено что вывоз доступен ?
Почему с вашей стороны не было предпринято предупредить меня или оповестить что я не получу этот товар .
Как вы думаете каково мне щас ? Я просто по факту кинут на бабло на вашем сайте , ни товара ни денег ни чего .
Вы даже не хотите пойти на встречу вам просто по … .

Вы приобрели лот с 40 литиевыми батареями и желаете его отправить одной посылкой ? :grin:

1 симпатия