Опять геноцид?

А что вдруг стало 30 лотов в избранном вместо 50? Места мало? Клиентов привалило, что-ль? Ну круто, чо! А клиенты, которые тут с 2007-го года уже по барабану. И не надо мне петь, что я ничего не покупаю, - после разбитой вертушки как-то боязно возить что-то хрупкое, а не хрупкое я не покупаю обычно.

Видимо, и правда место экономят, ибо это очень странное ограничение.
У меня здесь лимит - 70
на ebay - 400, и то постоянно не хватает.

1 симпатия

Попробуйте таки покупать, будет и сто и больше.
Думаю. это связано с тем, что много людей пользуются недешевым интерфейсом инджапана для поиска и отслеживания, а потом найденный лот покупают в другом месте, где ни поиска ни перевода ни поныть за жизнь нормально, все криво.

1 симпатия

Я, уважаемый, покупал, и много покупал, и ВИП статус имел, пока было нормальное отношение к клиентам, а году к 2017 всё как-то резко поплошало. Не знаю, застали ли Вы эти времена, но лично я ещё пару лет на что-то надеялся, и не уходил к другим посредникам, но разбитая вертушка, и категорическое нежелание разбираться в проблеме, меня заставило. Да, пользуюсь поиском и отслеживанием, полагаю, - не я один такой. Кстати, прямо на Yahoo искать легче, но там негде хранить избранное, увы.

Ну вот Вы сами и выяснили, зачем они ограничивают, все просто оказалось

1 симпатия

:smiley: Что-то типа элитного бутика, куда шастают толпы голодранцев.

2 симпатии

Закладки в браузере не работают?

2 симпатии

По крайней мере тех, кто пользуется но не платит. Freeloaders

И Вы считаете, что это не скотство?

Скотство, это когда работают кое-как и не выполняют взятые на себя обязательства. Остальное - вопрос доброй воли. Пользователей же не обязывают что-либо покупать.

За одно название темы оставлял бы таким 1 лот .Максимум.По доброте только

настоящий бизнесмен. :grin:

По поводу поиска. Я как раз таки чаще пользуюсь поиском на сайте японского посредника. Там и картинки крупнее открываются, если они крупные изначально.

Вам, очевидно, повезло. Удачи и впредь. А главное, справедливости… :wink: :wink: :wink:

Отличительная черта данного времени.Никто не отвечает за свои слова. Пиши -не хочу. Если бы вы знали что означает слово в шапке -вы врядли бы его употребили тут .

На это сообщение поступили жалобы от участников сообщества, поэтому оно временно скрыто.

Клиент всегда прав. Если это твой клиент. Человек, который не покупает, не клиент. Поэтому вообще непонятна претензия, не дают пользоваться инфраструктурой забесплатно?

Спокойнее с обзывательствами. Просто так ни кого не ссылали.

2 симпатии

Я смотрю вы тоже не знаете значения слова “идиот” . Печально .Никаких обзывательств)) Все по факту

Мне 100 хватает. Сейчас и лотов интересных стало меньше и ценники непривлекательные. Можно вообще отложки ставить без избранного)