Опять геноцид?

А что вдруг стало 30 лотов в избранном вместо 50? Места мало? Клиентов привалило, что-ль? Ну круто, чо! А клиенты, которые тут с 2007-го года уже по барабану. И не надо мне петь, что я ничего не покупаю, - после разбитой вертушки как-то боязно возить что-то хрупкое, а не хрупкое я не покупаю обычно.

Видимо, и правда место экономят, ибо это очень странное ограничение.
У меня здесь лимит - 70
на ebay - 400, и то постоянно не хватает.

1 симпатия

Попробуйте таки покупать, будет и сто и больше.
Думаю. это связано с тем, что много людей пользуются недешевым интерфейсом инджапана для поиска и отслеживания, а потом найденный лот покупают в другом месте, где ни поиска ни перевода ни поныть за жизнь нормально, все криво.

1 симпатия

Я, уважаемый, покупал, и много покупал, и ВИП статус имел, пока было нормальное отношение к клиентам, а году к 2017 всё как-то резко поплошало. Не знаю, застали ли Вы эти времена, но лично я ещё пару лет на что-то надеялся, и не уходил к другим посредникам, но разбитая вертушка, и категорическое нежелание разбираться в проблеме, меня заставило. Да, пользуюсь поиском и отслеживанием, полагаю, - не я один такой. Кстати, прямо на Yahoo искать легче, но там негде хранить избранное, увы.

Ну вот Вы сами и выяснили, зачем они ограничивают, все просто оказалось

1 симпатия

:smiley: Что-то типа элитного бутика, куда шастают толпы голодранцев.

2 симпатии

Закладки в браузере не работают?

2 симпатии

По крайней мере тех, кто пользуется но не платит. Freeloaders

И Вы считаете, что это не скотство?

Скотство, это когда работают кое-как и не выполняют взятые на себя обязательства. Остальное - вопрос доброй воли. Пользователей же не обязывают что-либо покупать.

За одно название темы оставлял бы таким 1 лот .Максимум.По доброте только

настоящий бизнесмен. :grin:

По поводу поиска. Я как раз таки чаще пользуюсь поиском на сайте японского посредника. Там и картинки крупнее открываются, если они крупные изначально.

Вам, очевидно, повезло. Удачи и впредь. А главное, справедливости… :wink: :wink: :wink:

Отличительная черта данного времени.Никто не отвечает за свои слова. Пиши -не хочу. Если бы вы знали что означает слово в шапке -вы врядли бы его употребили тут .

Клиент всегда прав. Если это твой клиент. Человек, который не покупает, не клиент. Поэтому вообще непонятна претензия, не дают пользоваться инфраструктурой забесплатно?

Спокойнее с обзывательствами. Просто так ни кого не ссылали.

2 симпатии

Я смотрю вы тоже не знаете значения слова “идиот” . Печально .Никаких обзывательств)) Все по факту

Мне 100 хватает. Сейчас и лотов интересных стало меньше и ценники непривлекательные. Можно вообще отложки ставить без избранного)

К сожалению, решение о сокращении количества лотов в Избранном продиктовано внешними причинами и было вызвано ограничениями Yahoo. Мы просто не смогли бы и дальше предоставлять эту функциональность с прежними лимитами.

Если бы максимальное количество лотов зависело только от нас, мы не пошли бы на такой шаг.

На этом предлагаю всем немного снизить градус дискуссии.

2 симпатии