Отмена FIT. Что делать с товаром

так по желанию владельца конечно:)) Не принудительно! Просто как инструмент.

Ну, что сказать? Похоже это уже окончательный финиш, сам я тоже старожил на инджапан, помню ещё давние и “тучные” времена, когда очень хорошие и редкие товары, можно было приобрести за сравнительно небольшие деньги. Но ничто не вечно под луной, и даже, если всё со временем устаканиться (а это сомнительно), то всё равно, как раньше уже не будет. Недавно с ностальгией, посмотрел за яростную борьбу за один интересный лот, хотел поставить, побороться, как когда-то в Юности, не стал и теперь вижу, что правильно сделал! Что сказать: те, кто только пришёл на Яху, дай Бог Удачи, а тем, кто давно и собирается распрощаться с японским аукционом, сохранить в Памяти всё хорошее, что было

9 симпатий

Позвольте полюбопытсвовать, это чего такого набрано на 2к зелени? И что там морем не везется??

морем много чего не возится увы… фототехника к примеру, часы, украшения

1 симпатия

Кстати, легко. Измериловка, например.

Можно ли её вообще вывозить в РФ/Беларусь, после 18.03.2022 ?

Вот этого не знаю, у меня, по счастью, продолжают приходить посылки, отправленные до известных событий…

1 симпатия

сейчас ответили от другого большого посредника, фототовары даже древние плёночные тушки и объективы к вывозу из Японии в РФ запрещены

О как! ЧуднЫ дела…

поддерживаю. если история покупателя хорошая то почему бы и нет. думаю сейчас супер форс мажорные обстоятельства. для честных покупателей российских. и такой вариант думаю нужен.

1 симпатия