Отправка почтой в Монголию

Всем привет. Короче сложно стало отправлять определенную категорию товаров в РФ, а можно сказать что
уже и невозможно. Размышлял через какого “посредника” отправить, где его найти. И “нашел” родственника в Монголии. Сейчас уже сообщил мне, что посылки пришли. Вот теперь осталось переправить их в РФ. Обещал провезти их сам, будут ли проблемы на границе? Может проще отправить оттуда по почте? Подскажите кто в теме! Товар боны, часы и прочее.

Здравствуйте - может Ваш родственник или кто другой в Монголии найдёт пути отправки в РФ ? , и станет представителем клиентов , таких как мы ? У меня то же товар подобный вашему Боны , монеты и прочее .

Разговаривал с ним по поводу доставки для других клиентов. Это возможно в пределах возможностей одного физ.лица (ограничения по лимиту). Хотелось бы отработать/узнать процедуру с минимальными затратами. Разумеется услуга родственника должна быть вознаграждена. Ближе к 10 сентября определимся, что да как.

Вознаграждение гарантировано!)

Отличный вариант! если что, жду ответа в личку

Шо случилось ? Монголы обьявили бойкот?

Родственник сейчас приехал в РФ. Через неделю уедет в Монголию, можно будет с ним уже обговорить условия и процедуру отправки Телефон заинтересованным могу отправить в личку.

Прокатал на себе несколько вариантов доставки через Монголию. Оптимально получается EMS в Монголию, далее с дальнобойщикам в РФ. Разумеется делаю через родственника. Желающие что-либо отправить телеграфируйте.

Привет, можно с тобой связаться как-то в вотсапп или по-другому?

Да пишите mswolf@mail.ru, Whatsapp, Viber телефон через личку

Здесь появился альтруист меценант с большой буквы ?)

За :moneybag: - ничего благотворительного

А какой таможенный лимит в Монголии? Что то не нахожу информации.

Как я понимаю жёстких требований нет. Внятной информации никто не даёт.

Великолепно человек решил деньги зарабатывать)) А если на таможне коробку тормознут вы что будете говорить. "я ж не знал что так нельзя "?)))) Детский сад просто а

В настоящий момент таможня Монголии одна из самых лояльных. Я никому не навязываю, здесь наверное взрослые люди собрались, которые умеют рассчитывать свои риски.

Проверьте личные сообщения в почте которую вы указывали , мы написали вам 29 декабря

30.12. было письмо - ответил

Отправил посылку, на адрес, который прислал человек…доехала быстро, 9 дней и уже в Улан-Баторе… с таможней нет проблем 2 часа и растаможена, через день уже была на почте в том городе, который указан…связался с ним, оплатил услуги…пока проблем нет…смотрим дальше

Извиняюсь. Стоимость товаров на какую сумму была? А по таможенному лимиту так и не выяснили .