Отправка товаров в Россию

здравствуйте

Я заказал три фотоаппарата.
Уточнял у тех. поддержки
ответили что “отправка фототехники доступна только методом FIT - Помощь - InJapan

я живу в России. как я получу посылку?

нашел что “Временно не принимаем заказы в Россию, если товар не подходит для отправки способом море +ТК”
https://injapan.ru/help/article/tovary-yaponskie-internet-magaziny

Я спрашивал заранее про фотоаппараты, про Россию меня не предупредили.
и что делать? искать кого-то кто примет посылку не в РФ и потом её перешлет?
капец я попал

Тут же есть ветка “Через Казахстан”. Я сейчас сам пытаюсь просчитать все риски и преимущества этого метода отправки.

с комментариями вида

“о как себя рекламирует, красавец. надо еще с трех новых аккаунтов себе отзывов насыпать:))) только где вас искать когда появятся проблемы, ( а они будут обязательно, как минимум пошлина и это как минимум ) и в какое спортлото писать…”

Через США еще можно

Одни “остряки” и “разоблачители” на сайте тусуются. Лучше называйтесь “капитаны очевидность” и бегите за покупками в соседний супермаркет…

Я здесь покупаю. Но если кто-то помогает организовать доставку и рекламирует себя, вам какое до этого дело ? За руки вас не хватают, карманы не выворачивают, вы что так болезнено реагируете. Или реализоваться в жизни не смогли и сейчас на всех в обиде. Возможно сами “попали на деньги”…

1 симпатия

Это к кому вопрос?

я лично не реагировал болезненно.
" вам какое до этого дело?" если ко мне, то мне такое дело что мне посоветовали а я не могу никак проверить что это подлинные отзывы и всё будет хорошо.
ни на кого не в обиде, мир дружба жвачка )

1 симпатия

Я же вас и отправил в ветку “Казахстан,” вы что под моим постом накоапали. Решили что “раскололи кидалу” … Подымитесо и прочитайте. Проверяйте как хотите, никто не имеет прав вам запретить, а пока у вас нет фактов, нечего утверждать про кучу аккаунтов.

я где-то писал что расколол кидалу? я ничего не утверждал про кучу аккаунтов.
я процитировал то, что утверждали в ветке про “Казахстан”.

я высказал своё личное мнение, что “не могу никак проверить что это подлинные отзывы”
я не говорил что они фейковые.

1 симпатия

Так надо было там задать вопросы, высказать свои предложения и опасения. Зачем тащить оттуда цитаты и начинать дублировать тему.

2 симпатии

Да нормально пока всё с Казахстаном…пару фотиков в одну посылку, один в другую и поехало всё…три в одну посылку стрёмно…таможня не спит…на себя и жену, оформили…в Казахстане тоже люди хотят заработать копеечку, спасибо им…да дороже чуть, но зато и волки сыты и овцы целы…

Добрый день! Схема есть?