Отзыв о продавце

Вопрос к InJapan/ Почему отзывы от клиентов InJ видны только нам и не отражаются на рейтинге не добросовестных продавцов?

Отличный вопрос. Присоединяюсь.

Это для чего ? Сродни мести какой то?) В чем сокральный смысл чтобы ваш отзыв попал на японский внутренний сайт ? Сделали же внутрисайтовый ИнДж рейтинг . Этого мало?

2 симпатии

Как я понимаю, там много факторов не переносить плохие отзывы на Яхо. Во-первых, отдельные отзывы зачастую чрезмерно эмоциональны и переходят в оскорбления. Что не является нормальным. Во-вторых, невозможно проверить действительно прав покупатель или сам виноват, поспешил купить не прочитав описание. Я сам так ошибался.
В третьих, компания IJ представляет нас русскоязычных клиентов и любой отрицательный отзыв в адрес продавца может повлечь блокировку её эккаунта и будет невозможно купить другие лоты. То есть, пострадают остальные покупатели. И зачем это надо?
Например, я часто вижу отрицательные отзывы у продавца и одновременно положительные тоже присутствуют. Я покупаю у него и у меня всё отлично проходит. Вот и думай, кому верить? То ли там случайность, то ли просто чья-то ошибка. По мне, так лучше я сам приму решение, чем мне повесят запрет без вариантов.
И кстати, IJ всё таки иногда блокирует недобросовестных продавцов, когда явно вопиющие случаи происходят. Так, что забота о покупателях присутствует.

1 симпатия

Это не месть, а правило всех аукционов! Чтобы не порядочный продавец не обманывал в дальнейшем. Кстати раньше можно было прочесть отзывы всех покупателей, а не только от InJ/

Разговор ниочем. Вам не хватает рейтинга самого ЯХХО на продавца? Развожу руками

Даже можно разблокировать любого продавца.
Но tvmaster верно заметил, что в первую очередь InJ переживает за себя, а мы как стадо которое надеется что повезёт. Я в том же числе.

С вами точно не о чём. Я спросил у InJ/

Вы у ИнДж спрашивайте в личке. А здесь форум для всех . То что вы из стада я собственно и не сомневался. Я к вашей отаре не примыкал. Купите и потом ждете а может прокатит . Вот житуха то а .

В этом вопросе скорее подержу иняпан.
Есть продавец аудиотехникой, мне интересный. С десяток плюсов от покупателей с иняп, и один отрицательный. Оказался обидчивый, теперь отсюда он не доступен.

Если продавец пишет, что товар использовал 2 раза и что он без дефектов, (а сам он не сфоткал тот участок специально), а потом я при получении я вижу скол на товаре- это честный продаван или как??? А я не могу поставить ему оценку…

1 симпатия

Ставьте на сайте IJ. Кто вам мешает? Народ прочитает и примет самостоятельное решение.

1 симпатия

Читаешь и диву даешься . Спецом сделали индж-рейтинг .Нет! Этого мало! Хочу чтобы весь мир знал питуха!

1 симпатия

Тут не поспоришь. :slight_smile:

Забыл спросить у вас, где и кого мне спрашивать.

Нажмите на кнопку ЗАПРОС НА РАЗБЛОКИРОВКУ лота и можно будет купить и общаться с данным продавцом.

Запрос проходит некоторое время, а часто бывает времени нет и торги заканчиваются быстрее.
Ограничения почти всегда плохо.

Парни, вы не поняли. Продавец внёс иняп в чёрный список после одного отрицательного отзыва от покупателя иняп. Обидчивый вот такой.Читал этот отзыв, х.з. , возникли не большие сомнения в адекватности. Человек писавший захотел новую вещь, пошёл на яхо, а когда по прибытию заскрипел какой-то переключатель в усилителе, бахнул отрицательный отзыв. Вот такая диалектика мать её.

3 симпатии

Консультант может разблокировать товар. Мне разблокировали в течении пару минут.

отзывы клиентов инджапан видны только таким же клиентам, на яхо их нет, пиши чего хошь.
Некоторые продавцы не продают посредникам, это их самурайская позиция, имеют право

1 симпатия