Отзывы и вопросы

Интересно, вот клиенты IJ на японском аукционе выводятся одним логином? И отзыв/оценка продавцу выводится тоже только один?
За что тогда выводится Предупреждение: возможно, InJapan в черном списке продавца? Видомо за негативные отзывы. Значит и продавец и другие покупатели всеже видят все отзывы клиентов IJ?

И вопросы продавцу может только переводчик задавать?

Вот интересно бы узнать как все происходит.

Отзывы клиентов IJ видны только на здешнем сайте.
Выучите японский, сможете сами спрашивать.

Отзывов о товаре вероятно даже и нет на Яхе, только оценки. Вот как оценки выводятся - большой вопрос.

Я думаю, все равно возможно только через переводчика задать вопрос. Хоть на какой языке.
Некоторые продавцы, кстати, пишут, что отменят результат, если покупатель не говорит по японски. Вообще пишут много прикольного. Что отменят результат если выиграл тот, кто часто ставит плохие оценки продавцу.

Местные отзывы от покупателей зачастую не корректны особенно негативные и переносить их на Яху просто нельзя.
А продавцы в большинстве это люди старшего возраста которые консервативно и националистически настроены. Они просто не будут отвечать на вопросы в стиле автоперевода: моя, твою не понимает.

Это слишком мягко сказано. Да и без перевода смысла (и возможности) нет. А то можно подумать, тут обитают инфантильные гопники.

Отзывы японцев о купленных товарах есть на Яхе. Легко находятся.Можно перевести на русский.