Партия 655 уже больше месяца плывёт!

Уважаемые сотрудники InJapan! Дайте, пожалуйста внятный ответ: Сколько еще времени может продлиться это плавание? Там же ещё потом таможню надо пройти!!!

2 симпатии

Думаю ответ будет стандартный)) Они даже статусы не обновляют. Как висит 12.10 прибытие так и висит)) Зато смс о поднятии тарифов отправлять не забывают))

2 симпатии

655 партия стоит в очереди во Владивостоке на рейде.

откуда такая инфа?
что же там за очередь что столько времени стоят

сам жду 655 ю а инджапан только …извините и ждите инфы

если бы знал что такая ситуация будет воспользовался бы услугами другого посредника

От посредника это не зависит. Все посредники пол зуются практически одними и теми перевозчиками. А у всех перевозчиков сейчас проблемы на восточном направлении. Новости посмотрите, Владивосток порт перегружен, не успевает обработать все грузы. Приоритет сейчас грузы для северных территорий где продуктов не хватает, че им дело до нашего барахла. И собственно правильно, на север навигация ограничена по времени. Вы гляньте форумы у других посредников, там аналогичные обсуждения задержек с импортом, при чем у всех кто доставляет морем.

2 симпатии

меня как потребителя не должно это волновать.Не укладываются в сроки пусть платят неустойку а потом взыскивают ее с перевозчика. Многие люди платят не маленькие деньги за эти услуги не для того чтобы получить вот это…

3 симпатии

Мышление классического ПОТРЕБИТЕЛЯ
А если быть точнее, Вы клиент.

У меня всегда возникает вопрос,какие же “не маленькие” деньги все так платят.
Если все считают, все суммы в одну копилку, стоимость лота+доп.налоги+оплату доставки и прочие, то это так.
Но по факту процент который берет IJ не так велик.
Все забыли времена или не застали когда сумма комиссии была пропорциональна стоимости лота, начиная с суммы в 10К.
Чем выше цена, тем выше комиссия.

Хотите быстро платите больше за другие варианты доставки DHL ,быстро, но не бюджетно и не все можно отправить.
А тут ХОЧУ ЗА КОПЕЙКУ, КАНАРЕЙКУ.
ЧТОБЫ ПЕЛА И НЕ ЕЛА.

В данном случае все в такой ситуации.

И когда начинается такая писанина.
“Да вот я, лучше бы , у другого посредника”.
Но по итогу у всех одно и тоже, все посредники в данной ситуации.

11 симпатий

Как ни странно,не все. Во всяком случае у меня сейчас 11.10 вышли партии с товарами купленными в сентябре. Все июльские и августовские уже получены.

649 ещё не получена

не все клиенты покупают как вы сказали выше “барахло”. я к примеру за перевоз только из порта японии до владивостока отдал почти 40 тыс.р. и считаю что это не маленькие деньги,по крайней мере для меня

3 симпатии

Так и обьем и вес Вы везете соответствующий сумме

1 симпатия

Чего бы Вы там не везли, и на какую сумму, ситуация форс мажорная во Владивостоке. Я тут живу и каждый день езжу и вижу что в порту все завалено контейнерами, даже там где раньше уголь перегружали.
На Камчатку и в Магадан грузы обрабатываются в первую очередь, людям продукты туда завезти надо, неужели Вам этого не понятно, что все что мы себе везём это именно барахло в сравнении с этим вопросом?!
Никто Вас не заставлял везти морем. Раз такой важный груз у Вас, отправили бы ДЧЛ. Оплатили бы доставку, растаможку, пошлину на превышение 200 евро. Но Вы же выбрали эконом вариант, подешевле. Ну вот и имеете, что имеете. В следующий раз не жадничайте.

9 симпатий

Надо морской чартер запускать🙂

Ловкост😀морской

Я уже давно переключился на другого посредника! Нет у него никаких задержек с доставкой во Владивосток! Он отправляет товары своих клиентов 1-2 раза в неделю!
У него только почему-то какая-то проблема с переправкой новых товаров. По этому, для покупки этого товара мне пришлось воспользоваться inJapan.

1 симпатия

Отправляют так же как и все остальное, у поставщиков склады пустые, все задерживается, все как могут, так и крутятся, так что про важность продуктов для севера это мимо чуток. Мне думается как всегда в первую очередь транзит китайских товаров в приоритете, не ударим же мы в грязь лицом перед нашими азиатскими партнерами, а для себя мы потерпим :slight_smile:

3 симпатии

есть у кого нибудь информация о нашей партии?

655 на таможне!

1 симпатия