Партия PG-751 и PG-752

Да я вот тоже думаю, что ничего они не смотрели, а отписались.

Спасибо! Придёт и Вам!

Разумеется отписались. Неужели вы думали, что они там специально сидят и ничего не делают? А как только ваше письмишко получили, сразу же забегали, да? Всплеснули руками такие и где же посыла Виктора, дорогой наш человек заждался, и понесли на руках. Примерно так народ думает, поэтому и пишет. Судят же всегда по себе. Если я ничего не делаю без напоминания, то и другие также себя ведут. :slight_smile:

Именно так и должны делать компании, когда оказывают платные услуги!

Так я ж не спорю. Знаю, что всё так. Не обязательно плясать с песнями на трупе посылки. Просто для информации сообщил.
Поддержка инжапан тоже молчит двое суток. А у меня даже заявление на розыск не примут, я же не отправитель.

Вы не волнуйтесь, всё приедет и всё будет нормально. Приедет посылка.
Задержки бывают, но они не специальные, не из вредности или халатности, а потому, что так сложились обстоятельства повлиять на которые мы не в состоянии. Вам ответили - большая загруженность на складе. Большего ответить не чего.
И молчат они потому, что сами не имеют информации и не знают, что ответить по существу. Нет точной информации.
А вы сразу в розыск. Ага, вызывайте вертолёт. :slight_smile:

Поддержка пишет про загрузку аэропортов, хотя моя посылка наземная. Так что про вертолет вы в точку.

Главное дзеньжонки на базе,а тциперь всё норм🙋‍♂️