Партия PG-751 и PG-752

Есть у кого-нибудь инфа по партиям PG-751 и PG-752(уже неделю на таможне).

Есть предположение что из-за треша что творился на той неделе во Владивостоке, немного все подзадержится. Сам жду отправку посылки, которая неделю уже как растаможена.

А какая у Вас партия?

749 партия, но у меня каркас картонный, может из-за этого встала.

Понял , спасибо!

Они уже поехали примерно со 2го числа

Может и поехали кому-нибудь…Если есть отправка , то должен и трэк-номер быть…

Он давно есть .Просто наверно вам он не очень нужен.Регистрируйтесь в ТК ,делайте личный кабинет и будет вам счастье.

1 симпатия

какие партии уже в пути и в каких тк?

PG-751 и PG-752 растаможились но треков тк Энергии пока не видно…

У меня с 752 партии уже пошла посылка, поступила и практически сразу отправили от ЖДЭ пришла смс. На иж стоит растаможена. Скорей всего меняют статус, когда вся партия до последней посылки отправлена. Каждому менять статус, много работы. 748 пролежала в ЖДЭ 12 дней. Пока началось движение.

1 симпатия

В ЛК Энергии партии 51 и 52 поперли по стране

1 симпатия

да давно уже в ТК есть ЛК(СДЭК).но трек-номер пока отсутствует.как то так…

752 сегодня получил в Новосибирске.

Поздравляю!Подарок к НГ!

751-я. Пошла вторая неделя как принята сдеком и дальше без движения.
Я думаю, просто опаздывает трекинг. Либо партию собирают для фуры.

Прошло 17 дней без движения как принята сдеком.

Cтранно.752 получена 20 декабря(СДЭК)

После долгих мучений с ботами обратной связи сдека наконец-то получил ответ.

Спасибо за ожидание. Приношу свои извинения за доставленные неудобства и задержку Вашего заказа 138584****. На данный момент я вижу, что заказ действительно без движения, но еще 17.12 сотрудники сообщили, что сейчас есть очень большая загруженность на складе, а также аэропорта перегружены, по этой причине по заказу нет движения до сих пор. Нам жаль за сложившуюся ситуацию, но декабрь очень сложный сезон для всех транспортных компаний.
Пожалуйста, ожидайте, как только статус заказа сменится, это будет означать, что заказ начинает движение.

Всегда поражаюсь этим прекрасным сообщениям -отпискам) Собственно если вы видите что статус не изменяется ,то все дерьмово как и прежде. И не стоит на писать милый друг) Но если вдруг появилось новое сообщение в статусе -бинго. Значит что то в этом мире еще позитивно) Но не стоит обольщаться)