Покупка двери багажника и заднего бампера

Добрый день!

Друзья, кто занимается запчастями, подскажите нюансы доставки крупногабаритных автозапчастей. В настоящий момент имею опыт покупки только акустических гитар.

Для восстановления автомобиля honda shuttle требуется замена задней двери и заднего бампера. Необходимые лоты в наличии есть. Правильно ли я понимаю, что бампер упакуют в короб (премиум упаковка), а заднюю дверь смогут привезти только на паллете (премиум + паллета). Или возможно привезти всё с использованием премиум упаковки. Интересует оптимальное соотношение (риски доставки/цена доставки).

Заранее большое спасибо за ответ по существу.

Я не много не понимаю ,а зачем везти такое из Японии ? Дром Запчасти чем не подходит ?

1 симпатия

Дверь задняя с навесами около 80-100 тыс. руб. Лот с учётом доставки в Хабаровск 40-50 тыс. руб. При этом есть варианты без навесов и стекла в районе 20-30 тыс. руб., что мне тоже подходит, так как фары, стекло, буквы, декор всё целое. И можно сразу в цвет всё взять.

1 симпатия

Вы уже просчитали цену и она устраивает? С упаковкой проблем не будет.
Риски доставки и возможную страховку лучше обсуждать с поддержкой. Хотя я бы посоветовал уточнить и стоимость. Если вы знаете вес этой детали, можете смело умножать на два. Там потребуется много упаковки, скорее всего будет обрешётка.
Выбирать и оптимизировать там не чего, нет таких опций. Разве только отправлять все покупки в Россию одной посылкой. Успехов.

Спасибо за ответ.