Покупка винила

добрый день всем я тут новый на сайте,скажите пожалуйста как выгоднее покупать тут пластинки лотами или по одной у одного продавца? и примерно сколько доставка в россию выходит одной пластинки, я вбиваю по калькулятору получается около 35 долларов

" Тут всё дорого" (мимино). Особенно доставка.

1 симпатия

Покупал пару пластов до повышения курса, вышел один пласт до 3тр, второй примерно 3.5тр, сейчас же, плюс 2тр к каждому. Я немного в ахере.

1 симпатия

Вчера по калькулятору смотрел: 1 винил ценой 2000 иен за всё с доставкой выходит 9180 рублей.

Сорян, даже не на две т.р. плюс, а больше, куплен пласт в середине декабря прошлого года, насколько помню, 3.5тр тогда обходился. Теперь вот.

Морем в стограммовой упаковке? А потом еще ТК платить?

Пластинки выгодно было возить посылками фунабин вес одной посылки до 20кг. К сожалению почта перестала принимать фунабин а остальные все варианты пересылки дороже в несколько раз.
Я в Минске занимаюсь продажей винила, в каталоге около 5000 LP в наличии, если кому интересно пишите в личные, всё выставил в дискогсе и есть каталог могу выслать на емайл.
Павел.

Отставляются все покупки. Ни Виза, ни Мастеркард не будут обслуживать карты, выпущенные в России. Пока. Но и буржуины не смогут снять баблосы у нас по своим картам.

Одна пластинка куплена за 35$ + 6000 йен (оплата) + тариф Сдек = больше 10 000!!! (точно еще не считал)

Как-то так + транспортная компания.

Ну да, примерно так … Это уже совсем не дело, видимо надо завязывать ((

хобби увы дело затратное, только алкаши всегда денег на своё увлечение без проблем находят:(

IJ не обеднел бы, если бы растамаживал винил на общих основаниях, а не по “конским” тарифам. Особенно, учитывая нынешнюю ситуацию. Во первых - охлаждение покупательского интереса, с таким курсом рубля. Во вторых - временное увеличение лимита беспошлинного ввоза обратно до 1000евро. Тяжело стало всем . Даже алчное государство умерило свои аппетиты. Мог бы и IJ увеличить лояльность к себе и снизить свои аппетиты. Интуиция мне подсказывает, что реальные логистические издержки на текущий момент , по винилу не отличаются от расходов на усилители и прочие HI FI компоненты. Покупал раньше лоты винила и отправлял FUNABIN. Внезапно этот метод отменили. Предлагаемые альтернативы - дешевле купить винил в России , причём раза в два…IJ рискует растерять так клиентов…

2 симпатии

Не хочу учить , как покупать винил и не буду! Но скажу одно, раньше отправлять винил можно было только EMS !!!
А фунабин появился на InJ совсем не давно.

Еще б не мешало на Мешок.ру выложить для россиян,таможки ведь между нами нет,там проще искать…

Здесь гляньте

Это мое в продаже. Спасибо korjimidlo за линк на рекламу в Минске мою. Так же на дискогс выставил я все https://www.discogs.com/ru/seller/Pavel103/profile?sort=artist%2Casc&limit=250 .

Баблище смотрю затмевает разум и даже здесь на форуме пытаются втюхать уже .

3 симпатии

Реклама - двигатель торговли. Нет ничего зазорного в этом. Он же не портит(надеюсь) стены домов и остановок автобусных наклеиванием отрывных рекламок).

сначала пошел трёп о том, что теперь возить винил дорого, человек предложил пластинки, которые уже привезены из Японии, и по цене дешевле, чем с современными сомнительными покупками и доставками по пол года. Я дал ссылку на его каталог, так как кто-то заинтересовался и рекомендовал размещать объявы на мешке.

1 симпатия