Получил чужую посылку...?

Привет.

Заметил у себя в записях, что за доставку товара B взяли денег больше чем обычно, стал разбираться почему так, и оказалось -
На аукционе купил товар A, судя по весу, указанному при формировании посылки, на склад InJapan пришел верный товар A.
При получении посылки в России, оказалась что получен товар B который меньше весом.
На “Фотографии товара со склада” сейчас заметил что фото товара B - ошибся продавец, не то выслал? Но почему же тогда при формировании посылки вес указали для верного товара A??
Если ошибся продавец - то вес при формировании посылки был бы как для товара B.

Видимо ошиблись на складе. Как быть?

P.S. Покупаю товары A и B в достаточных количествах, поэтому и не заметил сразу что не то пришло.

Здравствуйте.
Пожалуйста, обратитесь в основную службу поддержки, с указанием номеров товаров.

Обратился, меня там как - бы на … послали, ответом - " Здравствуйте. Вес указан корректно. "

Спасибо за разъяснения… Придется “поверить”, что пупырчатая пленка на коробке весила 2 кг…

Странно только то, что не первый раз товар в стандартной упаковке становится тяжелее на 2 кг, когда пару месяцев назад обращался в поддержку, было бодро заявлено, что плати деньги и перевесим, но потом как-то раз и вес в свойствах товара изменился на верный… Даже деньги вернули…

Никогда такого не было и вот опять…

Может пора “весы” менять на новые ?

Никогда такого не было и вот опять

  • появился на сайте номер отправлений ЖДЕ - смотрю, ФИО получателя не мое, пишу в поддержку - поддержка не вникает, просто отписки -
    “нет, получателем посылки указан другой человек. Вы можете посмотреть информацию по посылке в Личном кабинете.”
    Смотрю, другой человек, не я. Мой товар получит МаринаЮрьевна Л.?

Это нормально?