Помогите провезти вязальную машинку морем через Казахстан

Добрый день, ищу посредника, который поможет принять в Казахстане или Киргистане вязальную машинку и отправить ее транспортной компанией в Россию.

На Авито ищите по отзывам, там полно объявлений пересыльщиков. Сам также пересылал через Казахстан 23кг компрессор аж из Германии, приняли в Астане и в тот же день отправили в Россию. Парни молодцы, выручают, причём сейчас даже пересылают и через Монлогию, и через Китай, легко.

жаль не получается вам личное сообщение написать, чтобы вы мне посредников из Казахстана порекомендовали. Может через Помощь Инджапан связаться как то можно, чтобы вы мне или контактные данные или номер на Авито объявления написали.
Напишите им в поддержку просьбу переслать ваши данные для tatianayr и я им запрос сделаю.
Хоть посредник будет, через которого уже работали
Или может тут сможете написать?

вообщем не возят машинки сейчас из Японии через аукционы дешево, только FIT- 500 долларов, только морем, через личные связи или багажом самолета тоже через личные связи.
Почта не берет на СНГ в багаж длиннее метра.
Морем плюс ТК - санкции во Владивосток.
Работайте над отменами санкций, кто как умеет.

А что вы с ними делаете с этими вазальными машинками и что вяжете. Ведь это не выгодно учитывая стоимость нитки и фабричных вещей. Дешевле купить.

Вы купите чистошерстяной свитер дешевле 20 тыс рублей, и расскажите , где такие продают.
У меня у самой штук 10 свитеров и платьев и у мужа столько же.
Все из итальянского мериноса и итальянской фасонной пряжи.
И плюс шапки, шарфы, жилетки, носки.

1 симпатия