Понедельник)

Только что закончил аукцион где в конце остались я и еще один инджапановец. И ведь это печально на самом деле. Честно говоря я последнее время почти всегда после одного раза попробывав подняв ставку и понимая что чел от сюда тоже просто переставал нажимать на кнопку. Такой легкий жест доброй воли) Но сегодня решил хватит и приподняли вдвоем цену на 12000 йен на всеми любимые завораживающие стрелочки SU-TX50 . Мой не знакомый местный друг -прости)

а второй местный друг загнал сегодня PL-7L под 800 байденов, а вчера такой за 480 с одной ставкой ушел. Наверно челу сегодня очень нужно было…

1 симпатия

Может сегодня состояние было очень хорошее или спонтанная покупка.
Деньги жали карман. :slight_smile:

1 симпатия

Вот тут нет обьяснению поступкам ,кроме как ну есть деньги и почему бы и нет. Да и помоему не так много народа отслеживающего средний ценник аппаратам . А уж тем более если в описании написано в прелесном состояниии ,то ну как не удержаться . Может иголка стояла прелестная?)

это точно… Голов не было в обоих лотах. Как говорится - хозяин - барин.

Не надо. Набежит куча халявщиков и будут себя надеждой тешить. А нам ничено не достанется. И пропала площадка. И так долго посылают и многие позиции по пропадали.

Это надо срочно удалить) Такого быть не может)

ТАк бывает раз в жизни.Сошлись звезды)

Так, один раз это у каждого бывает. Толку то? Вот хвастаться этим точно не стоит, а то пропадёт удача навечно. :slight_smile:

1 симпатия

Ай молодца))