Посылка из Японии пришла CDEK за 1.5 недели. Почему нет у вас?

Спасибо за ответ. Ближайший месяц есть ли смысл ждать нового вида отправки? Есть ли в этом направлении наработки? Или же лучше текущий товар со склада отправить с помощью FUNABIN/DHL ?

1 симпатия

Доставка по срокам стала ужасной Funabin !
90 дней и не АУ И НЕ КУ-КУ
ПЛОТ КУДА УПЛЫЛ?? В Америку, круги там мотает?
InJapan , пора наверное найти альтернативу DHL (цена драконовская) и FUNABIN (сроки ужасные)!
Какие перспективы по доставке у InJapan в РФ??

Открывают рейс

Япония по маршруту Хабаровск — Токио с частотой семь рейсов в неделю

Может, авиапочту скоро восстановят

Откуда информация ? Пробовал найти… нет нигде. :thinking:

Ждём 5 октября

Думаете что то изменится? Авиапочта В Японию работает четко который месяц. За 15 дней от отправки до вручения.

Если работает авиа Почта , то чем отправляют? ePacket? DHL? EMS?
DHL- это цены ну очень высокие.
Про остальные не слышно.

А куда делась отправка через Финку ?
Она была быстрой и за приемлемые деньги.
В разгар пандемии…
Фанабин вообще охреневший, 95 дней вышла из Японии, а дальше что? Подавать в розыск?
Такое впечатление, что InJapan устраивает такая обстановка с посылками.
Деньги получены, а дальше до барабана.

2 симпатии

работает В Японию. Хоть EMS хоть обычной авиа. В Россию, как Вы знаете, только морем и DHL.

Пора бы уже договариваться с Пони. Вероятно, что там не будет такого вознаграждения для отправителя как у DHL и инджапан не хочет терять важный источник дохода, по крайней мере другого объяснения такой безынициативности не вижу для себя , но тут уже никакой многолетней лояльности и благодарности не хватит, барыги люди грешные.

DHL не просто дорого, там еще и инвойс прозрачный и комиссия брокеру каждый раз, а фунабин это вообще сейчас как в море деньги кидать и ждать когда выплывут. И если еще пару недель так посидеть спокойно, то скоро вообще всех будете лицезреть жалующихся на buyee. Или не жалующихся. Но самим толкать клиента попробовать конкурента просто потому, что он предлагает других перевозчиков, а вы нет, это как-то недальновидно на первый взгляд

4 симпатии

Жадные дети всё ни как не угомонятся. Да иди уже куда собрались, хватит ныть здесь и жаловаться. Дайте людям спокойно работать.

А что пони?
Доставка 30кг стоит штуку баксов.
Ну и зачем оно такое?
Из штатов дешевле выходит.

Люди отправляющие крупногабаритную и тяжелую технику, не понимают о чем пишут люди, которым нужно отправлять посылки около 1кг, с получением быстрее чем несколько месяцев(аналог EMS). Не понимают, что такое таможенные ограничения в DHL. Деньги считают все, думаю и tvmaster не исключение.

1 симпатия

Люди отправляют разную технику. И отлично понимают что такое логистика через океан и возможные риски транспортировки.

Хорошо. Я вот даже не могу понять о каком океане речь, не говоря уже о рисках застрахованных грузов, при работе с компанией по договору.

Отлично, берём килограмм.
Пони - 3000
зенмаркет - 1600.

Ну, будет в IJ пони - нытики всё равно будут ныть, что дорого.

Мы запустили новый вид доставки FIT (аналог EMS) - FIT — Курьерская авиадоставка в Россию

Отправляйте в США или другую страну, где есть склады для “форвардинга”. Оттуда перекидывайте уже в Россию. Дороже, но декларацию сами можете заполнить везде.

Из минусов только стоимость двойной пересылки.

Это я тем, кто говорит, что вариантов нет. :wink:

А таможню кто платить импортную будет в США? И не все посредники даже принимают такие посылки, точнее я с такими не знаком. А Вы знаете кому из посредников можно в Штаты отправить из Японии ?