Посылка вернулась на склад в Японии

Отправленная мной посылка не была доставлена и вернулась на склад в Японии. Теперь ещё истёк срок бесплатного хранения и начали списывать деньги. Содержание посылки не санкционка(мотоботы). Как теперь быть, подскажите добрые люди пожалуйста.

С поддержкой связывался?

Оформляйте на море+тк,либо ищите друзей в Беларуси,собственно как я сам сегодня и сделал :slightly_smiling_face:

1 симпатия

Мотоботы - спортивная обувь ,это санкционный товар

Это не санкционный товар. Они скорее приравниваются к простой одежде, которую отправить сейчас нельзя так как есть только море+ТК… а этим способом одежду не отправляют. Шлемы можно.

Удивляюсь я парни. Чужие мотосапоги это же не гигиенично. Кто-то это носил, потел в них и вы это одевать собрались? Ужас.
Шлемы тоже из той же серии. Нет, я конечно давал свой шлем. Там когда случайную девку катаешь и для безопасности, мало ли чего, одеваешь ей свой шлем. Куртку бывает тоже оденешь. Для постоянной девки покупаешь свой комплект экипа. Но, чужие ботинки это уже за гранью разумного. Извините.

А почему чужие? Может они новые были? И со Шлемами та же история. К тому же например в шлеме вся внутренность снимается и стирается. Да и вообще мы тут все не из брезгливых.

одевают как раз девку, а куртку и шлем НАДЕВАЮТ, впрочем в ПТУ этому явно не учили:))) Простительно для провинции, но грамотному человеку режет глаз увы

4 симпатии

Вы видимо адресатом ошиблись.

Как всегда по теме сказать нечего, но дёгтя подлить всегда тут как тут.

3 симпатии

А ваше высказывание ну прямо в тему, да?
Лечите детишек, а здесь форум для общения, и каждый может высказаться.
Pushich возможно педагог, или школьная программа не выветрилась, поэтому : надеть\раздеть ему режет глаз.
Не судите строго.

а что Вы услышать по теме хотите, путь к волшебнику? , тема из разряда я завел собаку, а кормить нечем да и гулять некому, что делать?

1 симпатия

Попробуйте через моряков вывезти.

:smiley:
А пригородным автобусом нет вариантов?)

1 симпатия

Можно передать с проводником поезда

1 симпатия

Вариант) Правда кобенятся )

1 симпатия