Претензия по лоту f1000114339

Не ногами уходят. Весло пофиксить, то же мне трабл, струны поменял, анкер крутнул и на базар. Магнитолу кассетную восстановить, вот это квест.

1 симпатия

Ну-ну) с таким подходом лучше вообще на российский рынок не заходить)

Полагаю, что Вы берете ржавый, кривой и косой джанк, если испытываете какие то дополнительные трудности с приведением в порядок инструмента.

Похоже, конторе было бы полезно заводить технического специалиста для проверки и оценивания состояния подобной аудиотехники. Там вскрыть крышку, проверить, сделать фото, включить попробовать. И сделать это услугой. Как вариант.

1 симпатия

TVmaster, Браво!
Уж извините, тема про таможню здесь…
Но люди рискуют приличными суммами, стремительно бросаясь в “омут с головой”.
Не присмотревшись в описание, не спрашивая поддержку, игнорируя полезные сообщения и консультации на форуме…
Ну как же так, Господа?
Я когда продавал на Авито несколько японских товаров, и честно признаюсь, поспешил, по запарке. В большой убыток себе. Но сделал хорошие подарки людям, под Новый 2021 год. Так вот, наши покупатели тоже делятся на бывалых и “лопушков”. Некоторые и вовсе Ведутся на красивое описание товара. Но таких мало. В основном покупатель хитёр. Как и продавец.
А здесь на Яхе такая картина. Весь мир пасётся. И обмануть не грех. Не обманешь - Не продашь. Чай-чай.

Я не испытываю трудностей, я уже кучу инструментов восстановил, включая и вскрытие грифа для замены анкера, и полную перекраску в оригинальный цвет. Напомню, что трудности как раз у вас - с кассетными магнитолами)) а может вы патифоны тоже восстанавливаете? Наверняка же толпа желающих есть на такое))

Судя по вашей иронии, вы весьма далеки от ренесанса винила и кассет, а мп3 из утюга вас вполне устраивает. Ну и ваши перекрасы и ремонты анкеров, еще раз доказывают, что я попал в точку, берете на Японии полнейший джанк - утиль.

2 симпатии

Так а вы зачем тогда кассетные магнитолы сломанные покупаете? Берите сразу в отличном состоянии и не будет никаких квестов)
Да, я не фанатею от суперзвука, я вообще редко что слушаю, потому что люблю тишину)

1 симпатия

Тишину…улыбнуло, она ещё успеет надоесть на том свете…)))))

4 симпатии

Тишина- лучшая музыка. Не зря же говорят)

В отзыве написано что “больше половины внутренностей снято.” На форуме “там не хватает усилителя, только коробка от него”.

– Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три…

1 симпатия

Наверное, когда усилитель сдох, владелец попытался его починить, демонтировав плату усилителя. И как часто это бывает всё затянулось. Собрать обратно не получилось и приняли решение продать как есть. Бывает.

Уже не в первый раз замечаю, что Вы часто пишете толковые комментарии. Жаль только - постфактум. Вам бы в в службе поддержки работать.

Спокойнее ведите себя.

Ребята,не ссорьтесь)))Завтра день народного единства)))

:+1::+1::+1::handshake::handshake::handshake::bouquet::bouquet::bouquet::blossom::hibiscus:

Не на ком злость выместить?
Написали пост на форуме, получили обратную связь.

Я понял , что здесь банка пауков, столько злорадостных людей я ещё не встречал. Я понял, что это такие же люди как тот японский аферист, готовые обмануть ближнего с большим удовольствием и потом долго радоваться этому. Вы из таких. Всего вам хорошего.