Пвз сдек

А можно пока при формировании посылки отменить выбор ПВЗ СДЕК?
Без него нельзя сформировать посылку, а потребуется номер этого ПВЗ не ранее как месяца через два.

4 симпатии

Поддерживаю, СДЕК под кибератакой, и неизвестно когда работа будет стабильной. Необходимо сменить ТК.

Там не кибератака, а просто завалили всю базу, эффективные менеджеры поигрались с шифровальщиком. И надеются на чудо.

Пусть так. Однако, в ближайшее время надеяться на стабильную работу, мягко сказать наивно. Посылки которые в пути следует перенаправить через другие ТК.

Другую ТК не надо.
Нужна возможность сформировать посылку.

У меня получилось оформить FIT без указания ПВЗ.

Поздравляю! , с февраля жду посылку фит, к концу лета даже не надеюсь получить.

4 симпатии

Сегодня открыл приложение CDEK - работает! Думаю скоро все наладица

Хорошо бы, а то скоро за хранение товара начнут списывать.

1 симпатия

почему Энергией не хотите ?

Люблю сдэк. Да и пункт рядом с домом.

1 симпатия

Мне хватило одного раза прочувствовать на себе скотское отношение к клиенту, чтобы больше не пользоваться этой ТК.

2 симпатии

Во всяком случае, я у них никогда не видел битых коробок.
Ну а персонал, везде же иностранцев не поставишь.

1 симпатия


Можете посмотреть. Еще и уверяют, что я сам виноват. Ну да, конечно виноват, что Энергию выбрал. Они то типа ни за что не отвечают.

1 симпатия

Они все одинаковые. Везде работают и топчутся по коробкам и наваливают выше крыши.
Выбирать надо того кто ближе к дому и дешевле везти домой. Хотя и это уже выровнялось.
Мне такие же коробки приходили из желдора со средами ботинок и рваным картоном. Надежда только на качество упаковки Инджапана пока спасало.

1 симпатия

Напишу в поддержку. Чтобы Вас на место поставили. По поводу Энергии . Самое дешевое что можно , но к грузу относятся просто катастрофично. Фото что выше-последняя такая же пришла .Слава упаковщику ИнДж.
СДЭК все всегда приходит как будто ее час назад завернули. Но ровно 2 а то и больше дороже Энергии. Но я лучше переплачу.
Кстати на моей ТК Энергия не работает ни одного человека , подходящего под словесный портрет ТВмастера. Все отличные парни местного происхождения.

Думаю понятие плохого работника интернационально, это хмырь обиженный жизнью и обиженный на всех, он может быть и еврей, и армянин и русский и таджик. Ему мало платят, он ничего не умеет и не хочет, с унылой тоской приходит на свою работу.

1 симпатия

За много лет только одна посылка пришла от ЖДЭ не в идеале. Что то пролилось и снизу коробка была в какой то непонятной субстанции типа меда. Остальные просто как будто не ехали 10+ткм. Но график работы это днище)) Энергия в 2 раза дешевле. Из 3х посылок только одна пришла без косяков. ТО дыра в коробке с два кулака, как будто пытались что то вытащить, то танцевали как будто на ней. ПЭК… Рандом)) Приходили и помятые и в идеале. Но там другой посредник и упаковка изначально дерьмо. Работают без выходных, удобно. Цена как на желдоре. Хз почему иж с пэком не работает. Сдек… Просто цена конская))) Насчет качества ну такое. Раньше отправлял ими много мелочи, видел и как грузят и как возят. Так что да, большой разницы нет, но некоторые все таки умудряются пробить дно)

Вывод : платить надо больше, отсюда и хотение, и работа в радость будет.