Сроки доставки «морем + ТК»

Было бы все быстрее, если бы “любопытные” сотрудники склада, не делали лишних действий.
Видимо скучно на сладе, одно и тоже изо дня в день, а тут раз что-то интересное попалось - надо ж потрогать, открутить, подвигать туда сюда, посомтреть, не отломается если покрутить… А потом еще по групости и фотки сделать своих “шалостей”… А что остается за кадром страшно представить!! :slight_smile:

2 симпатии

Здравствуйте.
Сожалеем, что упаковка вашей посылки была задержана на срок превышающий нормативы стандартной обработки и упаковки посылок. Ваш вопрос поставлен на контроль. Упаковка посылки будет завершена 25 мая. Приносим свои извинения и во избежание проблемных ситуаций, просим по всем вопросам сразу обращаться в основную службу поддержки.

Если вы также работаете, то мне жаль ваших клиентов и непонятно, почему вы не разорились до сих пор.

Также? Там всё в порядке у них по косвенным признакам. Хотя я видел склад компании по некоторым роликам и фото, проблем у них не заметил. Даже есть чему позавидовать.
И Вам нет смысла кого-то жалеть, если Вы не понимаете как работает компания, как она зарабатывает деньги. А ведь она работает довольно давно для бизнеса и вполне успешно. Не удивлюсь, если обнаружиться, что компании конкуренты к которым здесь многие призывают срочно уйти, но сами почему то ни как не уходят, внезапно окажутся “филиалами” компании. :slight_smile:
В целом, я считаю что склад инджапан работает вполне нормально и в своём режиме. А все претензии и советы руководству здесь носят больше эмоциональный характер, часто анекдотичный. Типа, почему так долго, наймите ещё кладовщиков, да я вас разорю, позвоню прокурору, уйду к конкуренту. Эти запугивания ни о чём. Люди часто склонны преувеличивать свои ожидания и надежды.
Здесь есть раздел “Помощь” попробуйте его изучить. Это декларация инджапана, о том как компания работает, по каким правилам и если Вы считаете, что некоторые заявления из этого документа нарушаются, то укажите какие. Тогда будет предметный разговор.

4 симпатии

Приветствую Вас уважаемые, подскажите какие сроки есть на прелюдии и отправку посылки , у меня с 19.05.2021 в очереди на упаковку, я понимаю еще и упаковка тоже неделю будет. Или как , Успокойте по срокам S-324137.

Не переживай, бывает печалишься что не попала посылка в эту морскую партию, а потом раз, а следующая партия на три дня раньше приходит во Владивосток… И таможится быстрее на 5-10 дней. И ЖДЕ отправляет быстрее эту посылку, чем ту, которая у них уже дня три лежит…

1 симпатия

Там два парохода катается и один из них идёт в два раза быстрее.

:grinning: Судя по скорости доставки, нынче все посредники ходят на галерах и движки сажают на карантин, после каждого рейса.

У пароходов скорость не изменилась.
Задержки бывают на пару дней когда осень или весна, там штормовое предупреждение выставляют.

Не все. Но тут сначала галеру надо дождаться))) 11.04 посылка сформирована,23.04. Упакована. 23.05 галера вышла. Гребут до таможни они всегда неделю))

Всем привет! Подскажите пожалуйста, что обозначает в статусе “График выхода морских партий” партия закрыта?

Это означает что контейнер закрыт и скоро выйдет морем .

1 симпатия

Сколько сейчас очередь на упаковку?

Отвечаю сам себе - пара дней.

Какие сейчас примерные сроки таможенного оформления морских партий и отправки уже растаможенных посылок клиентам? Помню, раньше таможенное оформление занимало что-то порядка недели, а последующая отправка - еще пару недель. Сейчас смотрю график морских партий - PG-639/640 с 6 июля и до сих пор на таможне, это уже 22 дня. Моя посылка в партии PG-643, можно ли хотя бы примерно рассчитать сроки таможенного оформления данной партии и отправки ее клиентам? Конец августа, или уже аж в сентябре?

4 симпатии

Примерные сроки Вы уже сами назвали, как бывает в лучшем случае. Всё остальное рассчитать невозможно. Мы живём в реальном мире. Вот недавно мост подмыло и перевозки на неделю встали пока его восстанавливали. На таможне могут устроить внезапную проверку и тогда всё остановиться на месяц. Ни кто не знает примерных сроков.

29 дней 638я лежала

2 симпатии

Каждый день захожу и смотрю статус 640 партии, жесть конечно таможня работает…

3 симпатии

Возьмите повышенные обязательства, проверяйте каждый час. :slight_smile:

там мои запчасти к мото. скоро лето кончится уже… :slight_smile: