Статус подготовка документов

Подскажите, пожалуйста, у меня посылка в статусе “подготовка документов” висит с 22.06.22 это норма? Хочется понять какой максимум в днях может быть в этом статусе?

Нормы в сложившейся ситуации ещё не сформировались.
Продолжайте наблюдение.

5 симпатий

А что за товары у вас? Первый раз такое вижу

Аналогичная ситуация, с 23 числа “подготовка документов” . Пошел сюда спрашивать, а тут уже тема есть.
Пользуюсь посредником впервые, но есть подозрение что так быть не должно.
В заказе 2 товара - фото обьектив и фильтр к нему.
П.с доставка фит

У меня обычный рыболовный костюм

Судя по этому пункту в правилах отправки FITом, в этом статусе оно может быть бесконечно долго…
“После формирование посылки она попадает на этап проверки и подготовки документов. Сроки обработки, упаковки и подготовки посылок к отправке могут варьироваться от недели до месяца. В отдельных случаях и дольше”

1 симпатия

Пипец вот это пугает:

1 симпатия

Если бы был в курсе этих деталей, то в условиях когда каждую неделю запрещают новые группы товаров пользоваться услугами не стал.
А теперь только сидеть ждать отправят ли заказ до запрета

2 симпатии

у меня с 15.06 висит статус подготовка документов =(((

Когда хоть у кого-то поменяется этот статус, отпишитесь тут. У меня, судя по всему, не скоро изменения будут. Но хочется просто знать, что продвижение есть

2 симпатии


У меня из всех посылок толтко одна пошла

1 симпатия

посылка FIT?

Да,все посылки Fit у меня

Спасибо ! Т.е почти месяц :woozy_face: служба поддержки пишет, что в начале июля будет пробная отправка fit , может ваша в неё успеет попасть)

Похоже мне к вам)

Так и на море+жд так себе. Посылка 12 дней как упакована и даже партия не назначена до сих пор…

2 симпатии