Странный продавец

Вчера покупал 4 ДВД диска у продавца, приметил его давно, он торгует, чуть ли не год, если не больше и никто у него особо эти диски не покупает. В коментах Инджапана было написано, что дескать не может продавец выслать товар по Японии. Ну, думаю, ладно. Это вроде и не проблема. Год назад покупал японскую вазу у другого продавца, там тоже было такое примечание и всё спокойно отправили на склад, а затем в мой город. Однако сегодня получаю ответ, что продавец отменил все мои победные ставки на 4 своих товара и вернул все деньги обратно! В чём причина непонятно. Я честно выиграл все аукционы, заплатил в надежде получить фильмы. Может быть продавец не хочет заморачиваться на доставку или же не продаёт товар не физическим лицам?

В коментах Инджапана было написано, что дескать не может продавец выслать товар по Японии.

Но это всего лишь уведомление о том, что продавец может не высылать. Но может и высылать. Алгоритм по которому формируется это предупреждение не дает 100% точности. Чтобы знать точно, нужно внимательно читать описание лота.

В том то и дело, что в описании всё нормально описано. Для меня это первый случай, когда сделка срывается по причине нежелания продавца. Возможно он просто не захотел переплачивать (по его мнению) за доставку, посчитал что это ему невыгодно.

Номер лота напишите

Вот номера лотов: r419322300, 469114599, n444864216, u349173610.

Да действительно. Могу лишь предположить что либо этим способом доставки нельзя отправлять юр. лицам, либо не добросовестный продавец либо ещё что-нибудь.