Таможня

АЛИЛУЯ! БРАТ!
Всё будет хорошо. К новому году получим

1 симпатия

645 растаможена

:+1::clap::clap::clap:Шедеврально!

Как узнать номер партии и в какой партии твоя посылка?

Посмотреть в личном кабинете

Номер появится автоматом в личном кабинете, когда партия груза будет полностью сформирована, упакована и подготовлена к отправке. Тогда присваивается номер и он появляется в личном кабинете.
Безымянный

Может 649и650 в Питер плывут?

Ошибаетесь. Остальные тоже возмущены таким положением в доставке, просто не все заходят на форум . А когда всё с доставкой было в порядке , спасибо говорили и с Новым Годом
коллектив поздравляли с пожеланиями успешной работы.

Как же хорошо когда injapan доставляет товар ( пусть и за три месяца ) и в первый же день весь товар раскупают.
А с другой стороны полная зависимость от мира удручает.
Короче ждём 649-ю.

S-328012 а вот эту когда ждать уважаемые а то надоело если честно

У меня в тех партиях не чего нет, просто отмалчтвание удевляет. На япексе пишут о проблемах, не молчат.

Да, задолбала эта тягомотина! Уже не впервой!

1 симпатия

Так не покупайте на инжапан. Никто не кого не заставляет.Ведь большинство наверняка знали что могут быть проблемы с доставкой товара так зачем сейчас возмущатся

Волноватся надо не за то что посылка долго лежит на таможне не за то что корабль долго плывет до Владивостока а за то в каком состоянии вашу посылку доставит ТК. до вашего города и доставит ли вобще.были случаи когда коробки с посылкой приходили помятые пробитые или вобще поедут в другой город правда после 1-2 месяцев как правило их находят но нервы потрепаются изрядно.

, чтобы все знали, а не 2-3 человека что здесь.

Это надо другую тему создавать,

Кому нибудь отправили посылку с 645 партии?

Мне отправили деловыми линиями сегодня

Спасибо. У меня желдор,может на этой неделе отправят

Я с 2016 года всегда отправляю ЖДЭ. Если кто-нибудь сравнивал с другими ТК и знает что другая лучше или быстрее до Москвы доставит,пожалуйста напишите . ЖДЭ идёт две недели до Москвы из Владивостока,я выбрал ближайший ко мне северный терминал и всегда посылка туда приходит в четверг или пятницу и всегда лотерея успеют разгрузить и успею соответственно я получись так как потом выходные.