Тюнер.Радиоприемник.Не возможно отправить морем и ТК

Сделал ставку на лот - аудиоусилитель + тюнер. В таблице расчета стоимости есть примечание что тюнеры и радиоприемники не возможно отправить морем и тк.
Действительно ли это так ??
Как же тогда к примеру покупать кассетные магнитолы ?
Хотя если там в описании лотов нет слова “тюнер” нет никаких ограничений по доставке …

Да, если тюнер отдельный блок его нельзя морем. Важно, что написано на самом блоке. Скорее всего прийдётся утилизировать.
В общем и не жалейте. Кроме внешнего вида ничего не потеряли. FM там японский. Я привёз пару десятков тюнеров разной ценовой категории и действительно хороших из них был только один старший Техникс.
Или дождитесь прихода лота на склад и задайте вопрос поддержке смогут ли отправить комплект морем.
Если не ошибаюсь ресивер пока ещё можно отправить. Но, там тоже тюнер будет по остаточному принципу.

Лот из двух позиций - усилитель и тюнер
Раздельные компоненты
Получается что усилитель привезти все таки можно?
(И вы совершенно правы : в тюнере нет особой нужды-ставку сделал исключительно на усилитель)

Отправить можно авиа почтой а Казахстан. Я сам недавно купил тюнер. Я заранее узнал как его можно отправить. Цена отправки не радует, но другого способа нет.

Да он не особо нужен
Идёт просто вместе с усилителем в комплекте
Написал в службу поддержки
Если можно будет послать один усилитель то и замечательно - меньше платить за доставку

На утилизации тюнера, с учётом его веса, особой экономии на доставке не будет.

Мне пришлось тюнер фитом отправлять. Тоже вляпался. Если раньше они отправляли тюнер в составе музыкального центра, то в какой то момент передумали. Не дешево совсем, но выхода не было. Без тюнера музыкальный центр корректно не работает.