Упаковка Стандарт

В разделе Помощь описаны варианты упаковки, про упаковку Стандарт указано, что посылка поступившая от Продавца упаковывается в еще один ящик с перемоткой пузырьковой пленки.
Я выбрал упаковку Стандарт по моей посылке S-334807, после чего пришли фотографии первоначальной коробки в которой Продавец прислал Товар на Ваш склад, затем Вы вынули Товар из упаковки Продавца сфотографировали Товар со всех сторон и больше фотографий нет - как упаковали в итоге не ясно.
Вопрос - и как теперь будет упаковка в старую коробку Продавца и еще раз в Вашу коробку?

Об этом Вы сможете узнать, когда получите посылку. Заранее про обстоятельства упаковки нам не рассказывают.
Обычно, если старая коробка “живая” её могут использовать. Если она рассыпается её выкинут и возьмут другую.
В любом случае Вам не стоит волноваться. Парни работают очень давно, дело своё знают и проблем с грамотной упаковкой у них нет.

Продавец упаковал товар взяв за это 7000 йен, и инжяпан взяла за упаковку 12 150 йен, мне вернут деньги если товар придет в упаковке продавца? Ведь фактических затрат компания не понесла?

Если взял и если приедет.