Упаковка товара

Я тоже думал что японцы работают на складе, но видно нет, эмигрантов везде хватает, я даже боюсь сказать какие там рядом страны из которых бегут! Ну в том и дело, что фото ничего не даёт, только факт упаковки, но ты уже оплатил, и зачем. Я понял бы если упаковщик увидел что то не так, сломано, коробка повреждена, ну в крайнем случае: открыл, посмотрел, сфотал, но зачем оттуда её выколупывать пальцами в перчатках, убей не понимаю. Похоже приходит понимание, что заканчивать надо с такими покупками, или искать вменяемых людей. И с дуру тоже пластинки купил, проще новодел уже у нас брать, бывает нормальный, ведь самое интересное что покупаешь вроде бы дёшево, но пересылка по Японии, посылка оплата, и в итоге не так и дёшево как кажется на первый взгляд! Спасибо за понимание, головки жалко как с ними обращаются!!!

Да что вы! )))
Но даже не важно, кто именно, важно, с каким пониманием. И это проблема не только IJ. У других форвардеров из Японии абсолютно та же картина.
Многое теряется из мелочей, особенно, если шло допом к лоту (винты, провода шеллов).
Такое же шоу со вскрытием картриджей и с последующей упаковкой.
Да, они и в пластиковую коробку положат, но внутри могут прижать это всё пенопластовыми палочками, причём вместе с кантилевером. ))
А CD очень часто вскрываются тяжёлым канцелярским ножом посередине почтового конверта. И вы получаете коллекционный CD в старой коллекционной коробке, которую можно выкидывать.
Эти примеры только из личного опыта. И по мне, так от имени форвардера они не зависят.
А ещё некоторые могут положить в коробку гитару в кейсе, и чтобы кейс не болтался, застопорить его вашими же CD ))))

Но что-то ведь и хорошо делают, что как-то кто-то наладил в плане алгоритма.
Та же вертушка винила мне приезжала довольно грамотно упакованной (хотя допы в виде штатного шелла забыли, досылали позже) :slight_smile:
А CD дека, например, очень серьёзная, приезжала оба раза (их две у меня одинаковые) без штатно застопоренного для транспортировки лазера. В результате на одном из них порвался шлейф. Благо, я с руками, восстановил.

Это всё всегда риск, будьте осторожны.

Именно так и давно пора. Я вообще не понимаю, что вы здесь делаете. Ведь вас ни кто не заставляет? Или всё таки заставляет что-то?
Берите в магазине. Там и две недели будет на проверку и нервы целее.
Ваши проекции, чтобы всё было как в магазине, но в три раза дешевле, оно в жизни так не бывает. Выберете что-то одно.
Идеи, как нам обустроить работу компании ни кого не интересуют.

1 симпатия

Уважаемый: tvmaster , ваша безапелляционность известна, странно что вы целый день промолчали, вы хотя бы представились, кем вы являетесь на самом деле, или боитесь в глаза смотреть? Вы всегда говорите или грубость или ерунду, я же всё написал как есть и по делу, кто и как покупает на IJ, это точно не ваше дело, не нарывайтесь пожалуйста, кем бы вы ни были вы только вредите форуму, ещё раз, проходите мимо или знайте кому можно писать! Это несложно кстати.

3 симпатии

Спасибо! Я тоже не один проигрыватель винила здесь купил, именно из-за упаковки, этого у них не отнять. Скорее всего здесь не надо покупать что то новое и точное, надо пересматривать стратегию, хотя в последнее время выбор товара очень ограниченный, можно пока и успокоится с покупками.
Удачи вам!

Может кто подскажет, посылка в очереди на упаковку стояла сутки, а упаковывается уже 3-ое суток!!! Что там можно упаковывать 3-ое суток, если уже все упаковано!!!

“Посылка на упаковке” - это не значит, что она прям, упаковывается, а просто она прибыла в зону упаковки.

Упаковка в которой товар поступил на склад, она не годиться как правило всё переупаковывают. И если много мелких посылок, то нужно время, всё это обработать, распечатать документы, разложить коробки на паллете, всё закрепить чтобы не болталось, сформировать куб. Всё это занимает время. Посылка может быть уже и упакована, а статуc пока не обновился. Не волнуйтесь, парни работают.

Читайте правила отправки Инжапан. Если вы не заказываете переупаковку - отправляется в тех упаковках, в которых пришли товары на склад. Я получал именно в коробках отправителя не раз.

Наконец-то прокололся, что ты работаешь на инджапан.
Последняя строчка особенна ценна: “Идеи, как нам обустроить работу компании ни кого не интересуют”.
И запомни, ваша работа будет регулироваться законами РФ, а не как захотели. А будете сильно выпендриваться, то и по шее можно получить.

tvmaster - не является сотрудником компании InJapan. Все сообщения на форуме отражают его личное мнение основанное на собственном опыте.

3 симпатии

Всех приветствую. Можете ответить почему у меня посылка S-363959 на упаковке с 09.08.2022?

Потому что сейчас посылки приходят на упаковку не раньше чем через месяц после того как приходят на склад

Сегодня посылка прошла упаковку.
Товары куплены в начале июня, фит до 28.07.22. Переформировал на море+тк. 29.08.22 упаковали.

мне еще купленное в ноябре 2021 не упаковали, так что терпение:))

Подскажите, кто знает, сколько дней сейчас очередь на упаковку?